«Крепкий орешек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таты Кита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Крепкий орешек»

nashi_knigi

В этой книге порадовал эпилог! Он был как надо))) да и сама книга бомба! Да, у героини оказалось всё плохо и от неё почти все отвернулись, но начальник — тиран молодец. Вообще мужик очешуенный. А уж его шутливые пикировки с сыном вызывали огромные желание их затискать))) да и бывший муж, хоть и мудак, но не прям дно… в общем, потрясная книга!

1 марта 2024

Лиз

Легко, ненавязчиво, без как такового сюжета. На вечер.
Но.
Большое но...
Эти диалоги, дешёвые фразочки, просто кошмар. Порой очень тупо читать что-то вроде "Ёкрный какер" от девушки в адрес начальника. Будто за школьниками наблюдаешь, а не за взрослыми людьми. Короче, 50/50, советовать бы не стала.
3 ноября 2022

Светлана G

замечательная, добрая офисная история. очень благодарна автору за юмор в её книгах, когда и в жизни встречаются такие люди - это счастье и большой ресурс в бытовухе и на работе. где-то порой есть крен в детство,🥳 но почудить полезно🙏🌹
15 апреля 2024

Счастлива, что прочитала такую книгу. Насмеялась до слёз. Вот бы встретить в жизни такое очарование - Нику или хотя бы её бабушку. Это такое счастье, когда юмор бьёт из каждой фразы, нет ни злобы, ни ненависти, ни ревности. Спасибо автору.
22 марта 2024

Tratatashka

«И пусть мой рост всего метр пятьдесят шесть сантиметров и сорок восемь килограмм веса, задницу ему я надрать все равно смогу. Возможно, конечно, не всю, но половину точно.» очень веселая и задорная книжка. Рекомендасьон
9 августа 2022

vip.sen...@mail.ru

Это просто невероятно крутая книга!!! Такая интересная, смешная! Я в восторге, прочитала за один день, щеки болели от смеха)) советую советую
16 августа 2022

gafetka

Эта самая лучшая книга! Отличный юмор, много позитива, добрая и нежная история любви) Читайте, не пожелеете!
10 июля 2022

mariak...@rambler.ru

Замечательная история, с юмором о любви и о том ,что всегда надо оставаться собой.
16 августа 2023

Евгения Гаврилюк

Всем советую к прочтению! Легкая с юмором книга😍Я в восторге от автора
3 августа 2022

Анна Щедрина

Забавно). Мне нравится подобный юмор и милый сюжет!
31 января 2023