«Ты и я» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таси Лав, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты и я»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья Непомнящая

Сюжет неплохой, главная героиня девушка Алиса, которая поступила на первый курс экономического факультета. Девочка скромная, серьезных отношений ни с кем в школе не было, а мама с детства пророчит ей в пару сына своей подруги и соседки по лестничной клетке Богдана.
Развитие событий должно быть интересное, но немного не продумано, то главный герой со школы от героини отваживает поклонников, то он ее только сейчас разглядел; то Богдан ее терпеть не может, то факультет выбрал именно из-за того, что она туда хотела поступить. Кроме того, возникает закономерный вопрос, если они всё детство в одной песочнице провели, в параллельных классах проучились, на одной лестничной клетке прожили, мамы лучшие подружки - почему герои друг о друге ничего не знают? По мере прочтения книги сложилось ощущение, что они всего месяц назад познакомились.
Также мне непонятна реакция Алисы, внимание спойлер, ее чуть не изнасиловали в парке, а она через пару часов уже об этом практически забыла, а на следующий день как ни в чем не бывало легко со всеми общается.
Не ясно для чего автор периодически показывала встречи с бывшими одноклассниками, если потом они, вместе с подругой главной героини вообще ушли в небытие.
Подводя итог, если Вам хочется прочитать легкую историю перед сном, то эта книга однозначно подойдёт.
10 мая 2022

nina...@gmail.com

прочитала на вжохе...😍
29 марта 2022

ну история га мой воляд немного шаблонная но последние страны заставили меня улыбнуться и порадоваться за них, это была моя первая книга я полностью окунулась во всех их чувствуа и эмоции так что советую
26 октября 2023

daniss...@inbox.ru

Мне очень понравилась история Алисы и Богдана!!!
И вообще я безумно люблю читать рассказы о студентах и старшеклассниках)))
18 января 2023

Трогательно! Чистая, открытая девочка. Соседи. Прозрение. Взаимные чувства - это здорово.
12 октября 2023

Светлая молодёжная книга. Прочитала с удовольствием
3 мая 2023

Мария Агапова

☺️☺️☺️этот сюжет похож на сюжет "После"
19 января 2024

Не плохой сюжет,но много лишней болтавни
22 января 2023

Валентина Рахматова

Отличная книга, советую прочитать!!!
25 августа 2023

клёвая история про студентов
22 сентября 2022

Бесплатно

4.5
(263 оценки)
Читать книгу: «Ты и я»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно