«Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таши Танари, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье»

malef_reads

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Счастье будет. Счастье есть. Но путь к нему будет тернист. Миры разрушается и Алистер с друзьями пытается понять почему. Точнее пытаются друзья, а Алистер похитили из-за того, что она ценное звено. Злодеи не дремлют и найти их сложно, но не невозможно.

В этой книге интрига продолжается, злодеи злодействуют, пытаются объединить миры Триквестра. Алистер и Шанти борются за свое Счастье. Алистер не так проста, как виделась в первой книге. Девочка оказалась с подвохом, с хорошим подвохом)

Так же на сцене появится новый дракон. Шен, водный красавец. Он тоже заслуживает внимания.

Вообще герои прописаны прекрасно. Им хочется верить, за них хочется переживать, с ними хочется радоваться.

Не всегда я была согласна с решениями/действиями героев, но вы встречали хоть одну книгу где не хотелось обругать героев? Мне нет. Я люблю книги, которые дают эмоциональный отклик. Эта трилогия из таких книг, не смотря на то, что с первой книгой было сложно подружиться. Всё таки я рада, что не бросила.

Спасибо!

25 февраля 2022

TurnaevaViktoriia

в третьей книге события понеслись с такой скоростью, что я не выпускала из рук телефон, пока не дочитала последнюю страничку! Сердце колотилось от напряжения… Переживание за героев (которые повзрослели и реабилитировались) вылилось в покусанные губы и сжатые кулаки… А эмоциональный накал взвился до такой степени, что даже дышать было страшно!

⠀⠀Хочу поблагодарить автора за качественно прописанных персонажей. Они (как бы меня это не раздражало во время чтения) ведут себя соответствующе возрасту, расе и положению. Например, 17-18-летняя девочка не лезет вперёд крушить врагов, демоны не становятся лапочками, а враги показывают вполне ожидаемую жестокость.

⠀⠀Ещё меня порадовало смена локаций: мы с героями сможем побывать во всех трёх мирах, которые не только интересны, но и достаточно уникальны.

⠀⠀Единственный минус книги (юный возраст девушки я всё же не считаю недостатком) — это отсутствие в конце книги встречи главной героини и одного крайне интересного демона. Понятно, что про него написана отдельная серия и он там будет… но очень хотелось его увидеть именно в конце ЭТОЙ истории. Так как без этой встречи получилась легкая недосказанность…

21 декабря 2022

Kalisto

Ну вот и всё....
Это было очень классно)

Очень достойное завершение истории.

Мир трещит по швам, кости брошены и партии разыграны. Каждый должен для себя решить на чьей стороне буден "ОН"!
Автор очень гармонично связала все воедино. И новых персонажей и старых. Все сюжетные линии нашли своё логическое завершение.
книга получилась более драматичной, по сравнению с двумя предыдущими частями. Но по названию можно догадаться, что все закончится хорошо и наши герои найдут своё счастье.
Очень тяжело писать отзыв на 3 часть серии без спойлеров))
Пожалуй позволю себе небольшой и скажу, что в рядах моих любимчиков случилось пополнение.

Водный дракон -Шен

Безусловно, это очень колоритный и интересный персонаж.

Если всё резюмировать, то книга, да и вся история в целом получилась очень уютной, динамичной и интригующей. У автора получилось создать не однозначных живых, а не "картонных" персонажей. Персонажей в которых просто не возможно не влюбиться.
Так же очень хорошим показателем является тот факт, что читая три части подряд, мне ни разу не захотелось бросить. Мне было действительно интересно проживать историю вместе с героями.
Очень рада,что я прочитала эту трилогию сейчас, а не отложила на потом))

6 марта 2022

tori_and_books

Моя самая любимая часть трилогии. Шикарнейшая динамика, много любви и увлекательный сюжет. Самое прекрасное в этой истории это эмоции которые она вызвала. Умиление, горечь, переживание, волнение и снова имиление. Автор дала ответы абсолютно на все вопросы, были раскрыты все персонажи, все поступки логичны и обоснованы. Спасибо автору, что не сделала из героини непобедимого Рембо. Алистер осталось самой собой - девочкой, которая живёт чувствами, которая видит в ближних их лучшие качества, которая искренни любит и дорожит каждым своим другом, не зависимо от его статуса, его рассы и мнения остальных о нем. Солнышко а не героиня.

Шанти наконец то осознал свои чувства и решил за них бороться. ему вобще памятник нужно при жизни поставить. его натура собственника,тяжело справлялась с тем количеством друзей мужчин, которыми окружила себя героиня

хорошая история для отдыха. читается быстро и увлекательно) В финале один из второстепенных персонажей заинтересовал настолько, что я решила почитать и про него отдельную трилогию)

8 марта 2022

Алла Балунова

Очень интересная трилогия и добрая. Любовь и ненависть, понимание и прощение. Все переплетено и это вызывает чувства и эмоции, которые и есть жизнь прекрасная и волшебная
21 июня 2024

galka.bo...@yandex.ru

С большим удовольствием прочитала эту трилогию на грани между фантазией и детективов.
17 июня 2024

Кристина

Читала на одном дыхании! Спасибо за прекрасную серию❤️
1 июня 2023

Alina Dobrovolskaya