«Обрести любовь демона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таши Танари, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Обрести любовь демона»

Арина Владимировна

Давным-давно, кагда ещё только начинался мой гнижный путь я нашла эту трилогию, тогда ещё не законченную и сразу же влюбилась в несносного демонюку, загадочную девченку, и их невероятных вечно незамеченных наблюдателей. Хоть история и не полностью мне понятна, а сюжет так и вовсе как незнамо, что чёрная дыра эту серерию я бы многим посоветовала прочесть.
25 августа 2022

Marina Blyndova

Третья часть меня разочаровала . Фенрир вообще бесил .
24 мая 2023

Ирина Александровна

третья книга какая-то скомканая. вообще вся трилогия об отношениях, глубоко написано.
28 декабря 2022

Ольга Ефремова

Мда, демон с его заморочками под конец уже напрягал; архистраж Рангар вызвал у меня больше симпатии, он добился взаимности от ведьмы и остался преданным другом асурендра, хоть тот и повёл себя отвратительно. В общем и целом история получилась довольно заковыристая, слушать было интересно. Спасибо автору и чтецу.
29 мая 2023

Элен Мич

любовную линию скомкали. сюжет третьей части будет непонятен без танцующей среди ветров. первые две книги очень понравились. но третью просто испортили.
3 декабря 2022

olha.sol...@gmail.com

Впечатление от книги испортила рваная вторая часть. Неизвестно, зачем и откуда взявшиеся герои, непонятные немотивированные события
11 мая 2024

Прекрасное начало и такой скомканный и неинтересный конец, честно рекомендую не читать, описание пустых любовных сцен с посторонними девушками было во много раз больше, чем романтики между главными героями. Сложилось четкое ощущение что автор не смог преодолеть детские отношение между героями и перевести их в другую плоскость. Получилось прям плохо. Скомканный конец, где было много отсылок к другой серии. За все три книги только две романтичные сцены между героями, причем вторая, можно сказать в эпилоге))) лучше бы и не переводили отношения в романтическую плоскость, оставили как есть, и убрали пометку любовный роман. Я бы лучше посмотрела на развитие отношений с Тенью. Вот там чувствовалось какая то глубина.
17 марта 2024

Алёна Демина

Ощущение что нет значительной части книги, не понятные отсылки к непонятным событиям.
12 февраля 2024