quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Инсайт. Почему мы не осознаем себя так хорошо, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе помогает добиться успеха в работе и личной жизни

4.3
    LisaLi504

Начало было многообещающее. Вот, думаю, нашла я достойную книгу по саморазвитию. Да и тема самоосознания мне очень близка. Но вся суть книги, для меню уложилась в одной фразе - пойми себя, и то как тебя воспринимают окружающие.
    Очень много примеров из жизни других людей, научных исследований, можно сказать большая часть книги только из этого и состоит. А сама суть самоосознания-инсайта, скрыта за этими историями. И чтобы до неё добраться нужно пройти через двух президентов Америки - Джорджа Вашингтона и Бенджамина Франклина ( ничего против них не имею))...а также Флоренс, Джеффа, Сьюзан, Бена...и многих, многих других персонажей «единорогов». Единственный минус, который усложняет процесс ознакомления и выделения сути изложенной в данной книге.
    Но достойные мысли в ней есть. Много оригинальных, разнообразных идей и методов самопознания. Поэтому- запасайтесь терпением и читайте!!
    P.s.
    - Интересуйтесь другими