«Хлоя. Ярче звёзд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Ждан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хлоя. Ярче звёзд»

отзыв и рецензия на книгу

sweet_book_paradise

Мне настолько понравилась история Хлои, рассказанная в романе Тани Ждан, что я, не откладывая в долгий ящик, решила сразу прочитать продолжение.
Вторая книга цикла называется "Хлоя. Ярче звёзд", и для меня эта книга стала, действительно, в чем-то ярче первой. И это уже само по себе является достоинством романа - накал страстей не угас (как это, увы, часто случается в не первых книгах циклов), а герои не перестали удивлять.

Конечно, больше всех меня удивила тройка главных героев - это Хлоя, Дилан и Дерек. В первой книге их взаимоотношения показались мне интересными.

Причём читатели не только узнают истинные события, произошедшие в финале первой книги (а там была крутая инсценировка), но и погрузятся в новые приключения ребят. Скрываясь от преследователей, они словно меняют внешность и не устают в буквальном смысле спасать мир, помогая людям, оказавшимся в зоне стихийных бедствий.

А ещё во второй книге мы вновь встретим Ника, бывшего мужа Хлои, и Тесс - ту самую разлучницу, из-за измены с которой брак Хлои и распался. И так уж вышло, что эта парочка и названная выше тройка оказываются "по разные стороны баррикад", а именно в двух противоборствующих лагерях, по-разному использующих возможности неуязвимых (к коим и относятся наши храбрые герои).

Помимо вражды двух корпораций и личной неприязни некоторых героев, очень интересной представлена романтическая линия. И если в первой книге Хлоя и Ник уже состояли в браке, то на этот раз Хлоя влюбится снова, а значит, отношения только начинаются, и могут ли они сохраниться при всех выпавших на долю возлюбленных испытаниях, покажет время.

Роман завершается, как говорится, на самом интересном месте. А значит, в третьей книге нас ждёт яркая развязка истории.

24 апреля 2023