«Кома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Стар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кома»

taniastar

Драма-мистика. Судьба преподносит испытания гл.героине. Начало книги слегка утомляет, но вскоре события развиваются и жизнь бросает героиню из одного приключения в другое.Размышления об одиночестве. Новое увлечение.Внутренние противоречия. Без слез не обойтись. Жизнь героини очень схожа с жизнью среднестатистической женщины, которая стала на путь выживания, которая готова изменить себя ради любимого. Рекомендую читать вдумчиво. Своеобразный слог требует найти особый ритм при прочтении.

18 декабря 2014

Yana Rumyantseva

В какой-то момент может показаться, зачем мне слушать в подробностях тонкости чужой жизни. Однако, в конце осознаёшь, что каждый из нас состоит из этих тонкостей, паутины событий, пытаясь мчаться в ногу со временем, забывая о простых истинах, любви, терпении, правильном распределении жизненных ценностей. Наступает момент, когда слетают с плеч все звания, регалии, статусы, рейтинги, благосостояния и каждый из нас сталкивается с собственной значимостью в этой жизни. На мой взгляд полезная книга, читается легко, заставляет задуматься и покопаться в собственном шкафу, в поисках и анализе своих скелетов.
8 августа 2016

Knijnaya_polka

Книга о жизни женщины в наш непростой век, когда нет времени заниматься семьей, карьерный рост занимает умы женщин матерей и мужчин отцов. В книге узнаешь себя и наконец делаешь вывод: что же в приоритете. Не каждому повезет вернуться и познать счастье, главное вовремя спохватиться. Спасибо автору за сюжет заставляющий подумать о собственной значимости, о семье и земном счастье. Остросюжетный роман, с эротикой, чувствами, драмой. Увлек с головой, погрузилась в воспоминания, когда читала роман,обнаруживала, что думаю о себе. Рекомендую.

4 января 2019

Таня

Грустная, порой смешная, азартная и драматичная история женщины, которую бросил муж. РЕКОМЕНДУЮ.
19 сентября 2017