Рецензии и отзывы на Кома

taniastar

Драма-мистика. Судьба преподносит испытания гл.героине. Начало книги слегка утомляет, но вскоре события развиваются и жизнь бросает героиню из одного приключения в другое.Размышления об одиночестве. Новое увлечение.Внутренние противоречия. Без слез не обойтись. Жизнь героини очень схожа с жизнью среднестатистической женщины, которая стала на путь выживания, которая готова изменить себя ради любимого. Рекомендую читать вдумчиво. Своеобразный слог требует найти особый ритм при прочтении.

В какой-то момент может показаться, зачем мне слушать в подробностях тонкости чужой жизни. Однако, в конце осознаёшь, что каждый из нас состоит из этих тонкостей, паутины событий, пытаясь мчаться в ногу со временем, забывая о простых истинах, любви, терпении, правильном распределении жизненных ценностей. Наступает момент, когда слетают с плеч все звания, регалии, статусы, рейтинги, благосостояния и каждый из нас сталкивается с собственной значимостью в этой жизни. На мой взгляд полезная книга, читается легко, заставляет задуматься и покопаться в собственном шкафу, в поисках и анализе своих скелетов.