jawox...@yumobiz.com
Оценил книгу
Поделиться
Мария Исупова
Оценил книгу
Поделиться
Виктория Демидова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
юлия зайцева
Оценил аудиокнигу
Поделиться
booksnasti
Оценил книгу
Взялась за трилогию с большими ожиданиями, но, увы.
Что было: скучные провисы, героиня-мышка, которая почему-то влюбляет в себя всех красавчиков подряд, и бесконечные передряги, где страдает только она одна. Если вы любите, когда ГГ постоянно ранят, травмируют и создают проблемы из воздуха , при этом все за нее переживают , трясутся ,опекают — ваша книга.
Что меня выбесило: моменты, когда хотелось сказать «не верю». Героиня скучная и трусливая,
но все вокруг от нее без ума. Логика? Не, не слышали. Из-за этого появляются сомнения о серьезности статуса Маркуса, сложно представить его серьезным ,красавчиком ))
Тео ,конечно типичная фигура в подобной истории ,но он спасал шуточками )
Понравились философские цитатки , мысли, так и хотелось их поставить в статус " ВКонтакте ";)))
Но под конец уже надоела Мэнди . Понимаю, что это трилогия, но пока воздержусь от продолжения. Возможно, потом вернусь, но почему-то кажется, что и так все понятно.
Вердикт: на один раз, если закрыть глаза на нелогичности. Но восторга не случилось.
Поделиться
Леночка Белинская
Оценил книгу
Поделиться
ksana...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
