«Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье» читать онлайн книгу 📙 автора Тамары Шмидт на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тамара Шмидт
  4. 📚«Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье»
Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.6
(10 оценок)

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье

112 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Крайон дарит нам уникальную возможность. С помощью этой книги каждый из нас может найти ответ на свой самый сокровенный вопрос. Особые слова Крайона, простая практика активируют нашу интуицию, которая выведет разум к истинному ответу.

Доверяйте себе, своему Духу, и вы получите все ответы на свои вопросы. Ведь все эти ответы уже известны Духу, и при помощи Крайона, при помощи вашей ангельской семьи вы сможете найти их.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье» автора Тамара Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 362 книги
Я достоин всего самого лучшего в моей жизни. Я знаю, что для меня нет неразрешимых проблем. Каждая проблема имеет конструктивное решение, к которому я обязательно приду. Божественной Любовью и Светом я растворяю все мои проблемы и преобразую их в счастливые возможности. У меня есть сила, чтобы из каждой проблемы извлечь потенциал для привлечения в мою жизнь чего-то прекрасного.Я знаю, что на моем пути уготованы блистательные решения для всех проблем. Все проблемы уже разрешены наилучшим образом. Я вижу себя в ситуации, где в моей жизни все складывается благоприятно. Я достоин счастья, я достоин благополучия, я достоин любви. Я достоин свободного и счастливого продвижения по моему жизненному пути. Я отдаю руководство Духу. Дух ведет меня спокойным счастливым путем, и свобода Духа вливается в каждую клетку моего тела. Я дышу свободно, я двигаюсь свободно, я живу свободно. Свобода растворяет все оковы, в которых держали меня проблемы. Отныне ничто не сковывает меня. В любви и спокойствии я открываю свою силу и свое могущество, которым делится со мной Дух.
17 марта 2021

Но я понимаю, в чем суть твоего вопроса. Ты чувствуешь, что многие из твоих проблем тебе уже не нужны. Так сообщи об этом Духу! Скажи: «Дорогой Дух, эти проблемы мне уже не нужны, они выполнили свою роль в моей жизни. Я извлек все нужные уроки и понял все, чему они призваны были научить меня. Я знаю, что у каждой из моих проблем уже существует решение. Покажи мне, как я могу прийти к этим решениям кратчайшим путем!»
17 марта 2021

А кто я на самом деле? И что мне нужно на самом деле?»
11 марта 2021

Автор книги