Тамара Перова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Тамара Перова»

A-Lelya

Такая странная, такая притягательная книга! Эта семейная сага в более чем 900 страниц не отпускала меня с самой первой страницы. История истинной любви, любви, которая преодолевает время, расстояния, старость, которая лечит и вдохновляет. Хочется сказать большое спасибо автору, Тамаре Перовой, потому что я давно не читала таких искренних книг, словно прожитых ей самой. Здесь история переплетается с современностью, а может, это её собственная, личная история?.. Мне понравилось, что героиня книги, Татьяна (как ее ещё называли "госпожа Таня") не предала себя, свою любовь и не потеряла доброту в своей душе, познав деньги, став богатейшей женщиной России. И она сумела спасти не только себя, но и свою семью - близких и дорогих ей людей. Очень трогательный роман, в нем почти нет диалогов (что мне понравилось), в нем такая сила жизни и энергии, желания действовать, жить и многое успеть в жизни. А главное, это роман о том, что в жизни возможно всё, желания исполняются, все происходит, но только в лучший для человека срок.

Цитата:

"Любовь - это жизнь. Любовь - трепетна, деятельна, созидательна. Только любви подвластно совершать чудеса".
7 апреля 2019

laritta

Судьбы нескольких персонажей связаны с деньгами и драгоценностями,но помогли они тем, у кого голова "варит",тому ,кто умеет их пустить в дело.Действие развивается постепенно,герои связаны историей из прошлого века,развязка лучше и желать не надо

4 ноября 2023

juic...@li.ru

Совершенно удивительная, невероятная книга! Вроде все просто, никакой фантастики, простые реалии Советско-российской жизни... но несколько она многогранна. Сколько разной информации собрано и затронуто аспектов жизни. История длиною в несколько поколений. Просто вау!
27 сентября 2017

Nataly

Шикарно! На одном дыхании просто -люди, судьбы, переплетения истории. Вариант не для метро, но оторваться невозможно. Давно не читала такой литературы
12 июня 2017

3vn...@gmail.com

Супер.Очень интересная и как всегда хочется продолжения.Но все на своих местах .спасибо
6 июля 2017

Nadezhda

классная книга!
1 июля 2017

Надежда Согди

Написанно грамотным языком, но сюжет завернули так, что мексиканские сериалы рядом даже близко не стояли....
22 июня 2017

Мария Савинова

Очень понравилось, и поплакала и по смеялась...
27 декабря 2017