«Заложница чужих желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заложница чужих желаний»

elenobook

Молодая студентка Юля, познакомилась с парнем и влюбилась, но тот не особо обращал на нее внимание, как на девушку. Однажды она увидела, как его похищают, она, не думая понеслась следом его спасать. В итоге ее жизнь свела с Сергеем, который предложил ей в обмен на спасение парня, провести с ним время…

Очередной сюжет связанный с БДСМ, доминирование и подчинение. И очередное мое восторженное «УХ»!!! Мне понравилось, все, как всегда, динамичный сюжет, яркие эмоции, повороты сюжета. Сергей вообще меня покорил собой, я влюбилась в него, то, как он старался ради Юли, подстраивался под нее, чтобы она к нему привыкала, но при этом оставался собой, просто хитростью делал так, что Юля думала, что решение ее. История живая, эмоциональная, читала с улыбкой.

Советую, думаю вам понравится и в целом вы захотите познакомиться со всеми книгами автора.

7 августа 2020

Kot

Невозможно читать, когда ГГ ТУПЫЕ герои с розовыми соплями, брррррррр
11 января 2022

Lyudmila Kaklyugina

Невероятно бесят люди у которых черно-белая система координат в восприятии жизни и поступков людей. Как правило, она рушится именно когда появляется первый серый оттенок — он же непредумышленный проступок. И вот тут то рушится карточный домик (у карт ведь тоже 2 цвета). Вот героиня здесь именно такая. Она не мямля. Неопытна, но не наивна, даже умна, но больше эрудированна. Умеет сложить 2+2 и т.д. Но ее категоричное черно-белое мышление… порой вызывало рука-лицо. Порадовало, что все же она смогла увидеть, что жизнь — это невероятная палитра оттенков.
Теперь о герое. Он умен, всесторонне развит и силен духом. Его расслабленное(на первый взгляд) восприятие реальности прям подкупало и вызывало аплодисменты. Но вот перевоплощение из доминанта в котика по щелчку — выглядело ненатурально. Это к слову, раз уж затронула была тема БДСМ. Как то с трудом верилось, что доминант вдруг согласится примерить ошейник. Разве что это была шутка с его стороны. Хотя… я не в Теме, может быть доминанты в жизни бывают нежными котиками, и доминирование распространяется только на сессии
5 марта 2023

Виктория Кокина

Ну такое… Читать, конечно, можно, вот только героини в основном беспросветные дуры. Мужчина при все своих минусах вызывает уважение, а вот героиня- нет. Н, может, маленькая, глупенькая.. впечатление от книги осталось хорошее, со счастливым концом
26 апреля 2023

erokhina...@mail.ru

Остро, интересно и даже весело, если принять героев. Он понравился, его тараканы как норма, но Она в самом начале раздражала, но ближе к середине стала более адекватной для восприятия. Книга понравилась.
28 февраля 2022

irishaib...@mail.ru

Диалоги шикарные, наконец-то роман взрослых, зрелых людей. Единственное, что вечные эти девственницы??? Серьезно? В романах это какой-то закон жанра или что? Тут прям по стандарту ЛР пошли.
24 февраля 2024

Guzyal

Как всегда великолепно! Спасибо автору!
12 февраля 2023

koop...@mail.ru

Прекрасное чувство юмора у автора,супер
15 февраля 2022

rudn...@inbox.ru

понравилось
13 февраля 2023

Александра Буток

супер