«Скандал на драконьем факультете» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скандал на драконьем факультете»

Svetlana Priverskiy

Честное слово, конец очень предвкушающий, предвкушающий начало чего-то более вдохновляющего и по настоящему интересного чем всё что было до этого.
Первая книга показалась мне оооочень длинной с множеством неприятных ситуаций, которые я как-будто проходила сама, поэтому я часто выключала запись, чтобы собраться с духом для продолжения.
Великолепное озвучивание и чтение. С данной чтицей впервые познакомилась ,слушая книгу о мире Призмы, мастеров и их оружий, серию о знакомстве Зефирки и Кекса.
Огромное спасибо ❤
9 ноября 2023

mbri...@mail.ru

Отличная история, много смешных моментов)
5 сентября 2022

marin...@yandex.ru

Начало было скушновато, но зато потом, не пожалела, что дослушала. Юмор, эмоции, интересные повороты судьбы и даже колхозность ГГ очень в тему и даже порой импонируют ее прямые умозаключения. классная книга. Благодарю! Чтец супер!
11 октября 2022

Регина Машковцева

Очень интересная книга.Гг конечно та ещё сельская девчонка, но в этом ее изюминка... Всю книгу сопереживала ей, в какое .... ее затянули.... снежный ком... Вперёд, за второй книгой!
9 апреля 2022

marin...@inbox.ru

Книга очень забавная, не переставала улыбаться слушая ее❤️
Сразу начну слушать вторую 😻
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4 ноября 2023

Анна Щедрина

Как всегда у автора, отлично! Перехожу ко второй книге.
28 декабря 2023

ирина осипова

Интересная история. Растянуто немножко.
13 декабря 2023

nastyun...@yandex.ru