«Набери мой номер ночью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Набери мой номер ночью»

Ольга Кам

Одна из любимых книг у этого автора.
3 апреля 2022

Лиса

Арина Андреева и Ирина Ефремова один и тот же чтец, полная монотонность голоса, никакой чувственности, книги супер, автор умника, но чтец ужас, ей только молитвы монотонно читать
20 августа 2023

Дария Лис

Отличная книга
Сцены 18+ есть, но это книга не ради них, а ради того, чтобы посмотреть на развитие отношений героев и их пикировки. А диалоги в книге замечательные!
Отдельная благодарность чтецу. Книга озвучена потрясающе!
19 июня 2022

Алеся Савина

Одна из моих самых любимых книг у автора. Озвучка великолепна. Диалоги и постельные сцены очень горячие, хотя я БДСМ тему не люблю. Но...с таким сильным ГГ другой характер так бы не вписался в образ. Рекомендую слушать без детей рядом🙈
21 марта 2023

Ева КоролЕва

Потрясаяющая книга!!!
Не, не потрясающая, а книга АХОНЬ🔥❤️‍🔥🔥
Уморительные диалоги главных героев, не скучный и оооочень интересный сюжет! А озвучка просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 👍🏻🤩 Готова переслушивать снова и снова!
2 мая 2023

Потрясающая озвучка ! Создающая особую атмосферу ! Смеялась от души . Хороший сюжет , много юмора . Как раз для приятного вечера .
1 августа 2022

Алёна Изюмская

Качественно. Редко в этом жанре бывают такие выверенные диалоги. Отличная книга, для семейного благополучия.
11 апреля 2022

Клёпа

Книга на 10 звёзд. Тему бдсм не люблю, но здесь интересно другое - диалоги, юмор, развитие отношений.
24 января 2023

Mari Chadova

Отличный роман. Логичное развитие событий. Главные герои понравились.
24 июня 2022

svetlan...@mail.ru

Это книга, прослушана на одном дыхании👍👍👍рекомендую!)
18 мая 2022