«Кинк. Право на удовольствие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кинк. Право на удовольствие»

Lyudmila Kaklyugina

Горячая, лёгкая история. Как и всегда, автор виртуозно описывает сцены секса, без приторный «лон» и «жезлов». Удивил выбор за кого из них выйдет замуж, от чего то думала, что именно его( не буду раскрывать имени) нельзя ограничивать штампом, но умозаключения двоих оказались разумными. Прочла на одном дыхании, потому что несмотря на зажатость героини, она не бесила, и ее трансформацию показали реалистично, не превращая мышку в проженную стерву, а просто сняв зажимы, оставив ту же нежную барышню.
21 декабря 2022

irina_...@icloud.com

Горячий романчик.
МЖМ.
Кроме достаточно откровенных сцен, есть ещё сюжет. Ничего детективного и психологического. Просто расслабляющее повествование о поиске себя.
30 октября 2021

Ека

Горячо, страстно и очень любопытно наблюдать, чем же закончится. Неожиданно😉
3 мая 2022

Helen Tabasko

Горячая книжечка 🔥 А ещё прописана вполне себе живым и образным языком, читается влёт 👏🏻
25 июня 2023

Viktoriya Zamyatina

Живо. Хорошие обороты речи. Сюжет из жизни. Браво 👏🏻
9 апреля 2022

Виктория Кокина

Мне очень понравилось. Юмор и шутки бесценны.
26 апреля 2023

Светлана

Супер. Очень горячо!
15 декабря 2022

Александра Буток

супер
15 января 2023

Yulia Dzerzhisova

Я очень-очень-очень люблю автора.
Я у нее прочитала все и только пара романов меня оставила равнодушной.
Но есть одно "но". Мне хочется запретить ей использовать слово "спонтанно". Вот прямо чешусь, когда по смыслу подходят "интуитивно", "инстинктивно" и прочие чудесные эпитеты, коих в русском аки собак бездомных -валом; а на их месте в тексте торчит "спонтанно".
Да, я душню, но блин, я долго держалась, прежде чем высказаться.
А вообще, у Орловой очень классное чувство юмора, шикарные диалоги, отличный слог и крышесносные сцены 18+. В моей системе только она и Ашира Хаан могут виртуозно писать в жанре эротики. У остальных хоть какая-то составляющая, да провисает.
19 июня 2024

Мария Величкина

Понравилась книга, интересно,были понятны мысли и действия героев.Хороший слог,легко читать))
28 февраля 2022