«Хана драконьему факультету» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хана драконьему факультету»

Алёна Хальзова

Первая книга показалась затянутой, вторая лучше, а третья самая динамичная и интересная. ГГ была готова собственное счастье положить на алтарь перемен. До последнего ждала что будет. Отличное завершение трилогии!
23 сентября 2021

Галина Головина

Серия огонь 🔥! давно не читала настолько интересные книги!
14 мая 2023

marin...@inbox.ru

Прекрасная серия❤️
В начале книге не выдержала правда и пошла в коменты за спойлерами с кем же останется героиня, так как надеялась на лучший исход, но сюжет предполагал что герой останется тем же. В коментах много недовольных этим, меня даже как то это задело, зря почитала коменты, больше удовольствия получила бы слушая книгу и узнавая оттуда развитие отношений героини меня порадовало 😻
В книге все также много забавных моментов, от которых не перестаешь улыбаться, правда в этой части и эмоциональных качель чуток добавили, но они не такие угнетающие, так что это не убавило легкости и не помешало получать удовольствие от прослушивания книги))
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
7 ноября 2023

Svetlana Priverskiy

Эта часть меня искренне порадовала, здесь много активных действий , события развиваются быстро и одно интереснее другого , поэтому книга слушается увлечённо и есть приятное предчувствие необыкновенной и не предсказуемой развязки .
В описании первой книги написано, что Гг сама предложила обмен именами, но на самом деле это ей предложила Клариса ,поэтому надо исправить ошибку .
Очень понравилась чтица, в который раз повторю так как она меня вдохновляет на то,чтобы слушать книги в её исполнении.
Спасибо большое за вашу работу ❤💋
14 ноября 2023

Анна Щедрина

Замечательная трилогия!!! А уж эпилог и знакомство с родителями Ларки-огонь🔥🔥🔥. Хорошо что ГГ не превратилась в благовоспитанную девицу.
30 декабря 2023

Anna

Вот это умора. Редко ,когда можно скрасить вечер чудной и юморной книгой. Эта трилогия то,что надо!!
15 марта 2024

Павел Ананов

Книги классные герои понравились правда героиня порой бывала недалёка 😂👍👏
27 февраля 2024

olvi...@gmail.com

последняя книга больше всего понравилась. первая бесилп всем, особенно ГГ
8 июля 2022

kib...@ya.ru

Хорошая серия, хотя немного нудновато, чтец выше всех похвал👏👏👏👏.
7 сентября 2023

Anna Nilsen

Непонятные ощущения после книги.. думала финал будет другой
15 декабря 2022