«Два полцарства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Два полцарства»

IrinaKolesnikova998

Уффф, горячо!!!
Я не любитель эротики совершенно, но эта книга не оставила меня равнодушной. При всем моем непонимании и неприятии ситуации, описанной в книге, все же я сопереживала героям. Мне понравилось в книге многое: закрученный сюжет (что редко мне встречалось в книгах этого жанра), отлично прописанные главные герои, хороший слог, хэппи энд, даже сцены 18+ описаны очень вкусно!
Есть ненормативная лексика, но не много и в тему. Отличная книга, я довольна, что прочла её.

21 мая 2021

lisenokameneva

Страстная, горячая история. Не очень хорошее знакомство Саши, Егора и Димы перерастает в тягу. Саша девушка с маленьким сексуальным опытом много мечется не зная кого выбрать из парней. Дима холодный, безэмоциональный, но при этом настойчивый.
Егор импульсивный, но с ним проще договориться.
Сцены мжм описаны очень эротично.

27 мая 2023

elenobook

Молодая девушка Саша, работает в доме горничной, дочь хозяина дома, просит ее заменить, притворится ей, чтобы она могла уехать. Саша соглашается и спустя время, в дом врываются мужчины и похищают ее, приняв за дочь владельца дома. Егор и Дима держат Сашу у себя в заложницах, чтобы свести счеты якобы с ее отцом…

Повторюсь МЖМ!!!
Мне понравилась книга, как всегда автор держит свою планку, главные герои живые, интересные, яркие. Егор с Димой дополняют друг друга идеально: Егор более мягкий, нежный, заботливый, Дима наоборот стратег, хитер, более жесткий. Неудивительно, что Саша полюбила обоих.

В общем советую, сюжет интересный, как всегда понятно начало и ясен конец, но что будет в середине сложно предсказать.

16 октября 2020

inzay

На мой взгляд это одно из лучших производний автора. Диалоги просто огонь 🔥ничего лучше не читала) в героев просто влюбилась) особенно Дима, просто краш)
30 мая 2023

Светлана

Класс!
14 декабря 2022

Helen Tabasko

Первая треть на пятерку, вторая - на четверку, на концовке история окончательно сдулась. И в плане сюжета, и в плане хотя бы относительной адекватности героев, и даже в плане описания постельных сцен. Среднее арифметическое -4.
4 апреля 2023