«Алмазная императрица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Алмазная императрица»

Татьяна

Отличная серия! Нестандартная, эмоциональная, захватывающая. Три книги взахлёб.
8 сентября 2022

Гюзель Волкова

Дослушала серию ...Автор отлично создал мир , все герои живые , глубокие , вызывают переживания , и голос чтицы отлично подошёл к этой истории.

Все книги слушала в напряжении от накала страстей и сложных переживаний, прониклась и погрузилась полностью в историю , слушая почти без остановок , ожидая , что в конце будет облегчение от того , что все закончилось хорошо, разрешились сложные моменты , но нет... Эпилог стал неожиданностью даже... И есть ещё одна книга, но пока ее отложу , не готова пока опять за героя переживать так(((
5 февраля 2023

Алёна Изюмская

Очень хорошая трилогия! Захватывающая и точно на бессонную ночь. Не оторваться, спасибо автору, аудиокнига с прекрасным озвучанием.
27 октября 2022

Ири-ша!

Нестандартная серия. Не слащавая лав стори, не сказочное фэнтези, а прямо какие-то "скандалы, интриги, расследования", приправленные весьма харАктерными героями и динамичными событиями. Это не те книги, что я захочу перечитать. Не хватает в них чего-то, для души, что ли. Прослушала достаточно отстраненно, не сопереживая никому из героев. Не знаю в чем причина. Может книги такие, а может чтец все эмоции замещает патетическим тоном, который мешает проникнуться. И ведь не скажешь что плохо читает. Но вот поди ж ты... тем не менее ставлю 5. За следование не совсем в русле такого жанра
17 сентября 2024

Ольга Ефремова

Ну, что ж, концовка вышла интересной. Вообще, заключительная книга понравилась мне больше первых двух. Княжна, под конец перестала врать и интриговать, так что больше стала похожа на человека, хотя как раз человеческого в ней мало осталось, столько всякой магии она приобрела. Я уж думала, что и способность рожать ей вернут, но развязка удивила. Спасибо автору за интересный сюжет и Ирине Ефремовой за отличное прочтение книг.
4 января 2023

ann-...@yandex.ru

Кл всем трём книгам сразу: свежо. Удивительно хорошо, не ожидала.
Хороший язык, сюжет, интрига, романтика, от которой зубы не ломит…. на редкость хороший вкус как для ромфанта.
8 декабря 2022

olha.sol...@gmail.com

Нестандартная, очень интересная история привлекает сильными характерами героев , искренностью , их умением не предавать даже в самой страшной ситуации
22 февраля 2023

Евгения Ранцевич

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!!! Внимание приковывает, терпение на пределе, а ведь ещё одна книга впереди!СПАСИБО АВТОРУ И ЧТЕЦУ!!!
17 июня 2024

Darya Dyadkina

Очень интересная трилогия ☺
Забираю в избранное ⭐
Спасибо большое автору и чтецу за причтные часы.
28 июля 2024

Анна Щедрина

Вся трилогия очень понравилась🥰 Полнейший восторг!!! Редко попадается качественное фэнтези в хорошей озвучки.
25 декабря 2023