«Трон Знания. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Такаббира Эля Кебади, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Трон Знания. Книга 2»

Tihaja_Noch

Первая часть началась плавно, но закончилась так, что я тут же (в час ночи) открыла второй том «Трона Знаний». И что я скажу: вторая книга еще круче, чем первая! К героям уже привык, в проблемы погрузился, сочувствуешь и интересно, что же будет дальше!

А дальше всё тот же политико-экономический вызов и море приключений. И любовь. Создать совет, валюту, найти деньги в казну, обуздать знать, разобраться в тайнах Прибрежья и познакомиться с уникальными авторскими народностями поближе.

Адэр засучил рукава и ныряет в самую гущу. Безбашенный, амбициозный, образованный, сильный. Но! При этом иногда ведет себя как мерзавец. И мне нравится, что автор не идеализирует своего героя. Безжалостно обнажает его натуру, страсти, порывы и бесчестное прошлое. При этом Адэр притягивает, за ним наблюдать интересно.

Малика. Мудрейшая девочка, у которой оказалась непростая судьба. Её раса морун обладает сверхспособностями. Её сила в любви, а слабость….тоже в любви. Моруны любят только один раз и от её выбора зависит жизнь. Там хитрый механизм и куча условностей, но это драматично, остро, ух! Нашей Малике… не повезло. Как ты поняла, романтическая линия в этой части разворачивается, и тут прямо драма-драма. Мне нравится! А закончилось-то как… Я обалдела! Опять захотелось прописать в пятак Адэру. Ох он ершистый типаж, таких я еще не читала!

Безумно интересно. Не заметила, как проглотила книгу, и мне уже тревожно, что однажды придется попрощаться с историей. Здесь нет «воды» и сюжетных провисаний.

Итак, вторая книга из пяти — космос. Лучше первой.

2 июля 2021

TheVasi4ka

После прочтения первой книги сразу же скачала себе вторую. Очень понравилось, что книга состоит как бы из нескольких маленьких историй, получается очень интересно и динамично. Радует так же немаленький объем, успеваешь насладиться хорошим языком и полностью погрузится в сюжет.

Во второй части мы все больше узнаем про мир других народов живущих в резервациях. Адэр и Малика отправляются в путешествие по стране и постоянно попадают в какие-то передряги. Мы видим как Адэр все больше проникается к Порубежью, вкладывая все свои силы в её восстановление.

Уже читаю четвертую книгу и каждая всё лучше и лучше предыдущей.

21 ноября 2022

А продолжение есть?
15 апреля 2022

Ната

Книга интересная, очень легко читается. А где продолжение??
К главным героям привыкли, переживаем за них, а. ..где окончание?
15 января 2024

boss.k...@mail.ru

Прекрасно! к сожалению здесь не остальных частей, но я уже нашла книги и все дочитаю обязательно!!!
4 марта 2023

Ирина Никулина

5 книг
Очень суперский роман
Затягивает с первых страниц
Спасибо автору
27 мая 2024

Малвазия Огонь

Блин, разве так можно?! Две части и никто не пишет, что надо ждать продолжениие
18 февраля 2023

Olesea

Где можно найти продолжение? Не хочу расставаться с этой историей!
18 ноября 2023

Зоя Ардамина

Отличное продолжение, страсти накаляются во всех отношениях!
30 декабря 2023

Алена Шкодкина

Два дня не отрываясь читала. Очень очень жду продолжения
28 мая 2023

Бесплатно

4.83
(404 оценки)
Читать книгу: «Трон Знания. Книга 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно