«Королевский турнир. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тайниковского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевский турнир. Том 2»

Nickolay Bychkov

сюжет сильно скатился... такое впечатление, что не книгу читаешь, а смотришь второсортное аниме гаремник про попаданцев... начиналась история не плохо, вполне интересно, но когда дело дошло до турнира... один невнятный бой за другим, сумбурно и однообразно. ГГ меняет броню как перчатки, я уже запутался, какая у него всё ещё есть, а какую он сломал, влажные сексуальные мечты в каждой главе. И вообще, если я не ошибаюсь, ещё ни один персонаж женского пола, не прошёл мимо ГГ, всем он приглянулся... И ещё куча других несостыковок, режущих глаз событий, непонятных роялей. Грустно.
я не знаю как я дослушал эту книгу до конца, но ради чувства завершённости, прослушаю и следующую часть.
5 февраля 2023

Николай Переверзев

Автор классно пишет, но прям не могу слушать книги , где у меня мнение кардинально отличается от гг. Дать себя насильно сделать быком осемиеителем , причем особенно не сопротивляясь, это просто ж . Не смог дальше слушать
21 июня 2023