Это было что-то невероятное! Читала взахлеб. Первая часть – это вершина огромного айсберга. Сначала кажется, что это обычная милая история о наивной и слабой ведьмочке, призвавшей демона. Но чем дальше читаешь, тем сложнее становится характер героини и глубже становится история. Приходит понимание, что все не то, чем кажется, история чем дальше, тем многослойнее и эмоциональнее. Последние главы вообще дочитывала в слезах! Такой острый накал эмоций, так пронзительно больно за героев, а потом автор даёт мощную разрядку – и плачешь уже от счастья.
Героиня – Розэ, развивается и растет на протяжении всего романа. Так приятно наблюдать, как из забитой трусливой мышки она становится сильной, смелой и справедливой могущественной ведьмой, знающей цену силы. А её самоотверженная и нежная любовь к главному герою? Я таяла как мятное мороженое на июльском солнце от её прекрасных чистых чувств.
Герой – Леон, и это отдельная любовь. Он такой весёлый, дерзкий, но невероятно хороший, хоть и демонюка. То, как он опекал Розэ, а потом влюбился, изо всех сил скрывая свои чувства от Розэ, чтобы не давить на неопытную юную девушку любовью грозного демона. Он очень благороден, и это подкупает. И как он боролся за неё за её жизнь, вопреки всему, до самого конца!
В общем, всем читать! Сначала немного наивно, но потом автор раскочегарилась!
Героиня – Розэ, развивается и растет на протяжении всего романа. Так приятно наблюдать, как из забитой трусливой мышки она становится сильной, смелой и справедливой могущественной ведьмой, знающей цену силы. А её самоотверженная и нежная любовь к главному герою? Я таяла как мятное мороженое на июльском солнце от её прекрасных чистых чувств.
Герой – Леон, и это отдельная любовь. Он такой весёлый, дерзкий, но невероятно хороший, хоть и демонюка. То, как он опекал Розэ, а потом влюбился, изо всех сил скрывая свои чувства от Розэ, чтобы не давить на неопытную юную девушку любовью грозного демона. Он очень благороден, и это подкупает. И как он боролся за неё за её жизнь, вопреки всему, до самого конца!
В общем, всем читать! Сначала немного наивно, но потом автор раскочегарилась!
