Таисия Васнецова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Таисия Васнецова»

5 
отзывов

Анастасия

Оценил книгу

Это было что-то невероятное! Читала взахлеб. Первая часть – это вершина огромного айсберга. Сначала кажется, что это обычная милая история о наивной и слабой ведьмочке, призвавшей демона. Но чем дальше читаешь, тем сложнее становится характер героини и глубже становится история. Приходит понимание, что все не то, чем кажется, история чем дальше, тем многослойнее и эмоциональнее. Последние главы вообще дочитывала в слезах! Такой острый накал эмоций, так пронзительно больно за героев, а потом автор даёт мощную разрядку – и плачешь уже от счастья.
Героиня – Розэ, развивается и растет на протяжении всего романа. Так приятно наблюдать, как из забитой трусливой мышки она становится сильной, смелой и справедливой могущественной ведьмой, знающей цену силы. А её самоотверженная и нежная любовь к главному герою? Я таяла как мятное мороженое на июльском солнце от её прекрасных чистых чувств.
Герой – Леон, и это отдельная любовь. Он такой весёлый, дерзкий, но невероятно хороший, хоть и демонюка. То, как он опекал Розэ, а потом влюбился, изо всех сил скрывая свои чувства от Розэ, чтобы не давить на неопытную юную девушку любовью грозного демона. Он очень благороден, и это подкупает. И как он боролся за неё за её жизнь, вопреки всему, до самого конца!
В общем, всем читать! Сначала немного наивно, но потом автор раскочегарилась!
15 июня 2026

Поделиться

Анастасия

Оценил книгу

Книга прикольная, без серьезных драм. В общем, для нескольких легких вечеров расслабиться – отличный выбор.
Главная героиня Таня лёгкая и забавная, эмоциональная и энергичная, а главный герой ей под стать – деловитый и ехидный лорд-следователь, вызвавший попаданку на свою голову. Сюжет хоть и легкий, но довольно закрученный! Как таковых злодеев почти нет, но читать все равно интересно.
Второстепенные герои, даже те, кто мелькнул в паре сцен – шикарно прописаны, все персонажи как живые.
И особенно понравились второстепенные любовные линии, вот уж Татьяна открыла брачный сезон! Поженились все (или почти все). Несколько второстепенных пар и у каждой счастливый конец!
В общем, я отлично провела время, с трудом отрывалась от текста, пока не дочитала. Спасибо автору.
22 июня 2026

Поделиться

Евгения

Оценил книгу

Адекватные герои, интересный сюжет
8 ноября 2025

Поделиться

inzay

Оценил книгу

Огонь! Очень понравилось, а как закрученно!) до последнего гадала что к чему) автору браво!)
7 ноября 2022

Поделиться

Elena Soboleva

Оценил книгу

серьезно? третья книга??? я и вторую не смогла осилить, только в конец заглянула, чтоб узнать кто отец, а там... очень затянутое действо, надоело читать
6 августа 2025

Поделиться