Рецензии и отзывы на Гнилое яблочко

3.5
    oneona
    Все идет без сучка без задоринки неделю за неделей, пока мы не узнаем, что мистер Макгилл принимал ванну и уронил в воду свой калькулятор. Судя по электронному письму, которое приходит всем ученикам, калькулятор больше не умножает и Макгилл берет выходной, чтобы его починить.

Книга мне понравилась, читать было легко, хотя я не совсем поняла идею книги. После прочтения мне показалось, что не хватает несколько страниц в конце книги, но они все на месте, поэтому я в небольшом недоумении от концовки...

KSUshik

Книга мне понравилась... даже не так, книга мне "взорвала мозг"!!!! Может по тому что был перерыв в чтении или еще по какой причине, но зайдя в книжный и только увидев обложку (да-да, как бы странно это не звучало), я поняла, что обязательно её прочитаю. И вот спустя три дня (даже не смотря на то что уже есть маленький "почемучка-двигатель-прыгатель-бегатель и ласкатель") я перевернула последнюю страницу книги.
    Как же удивительно и одновременно трудно очутиться в мире, где где все можно!!! Да-да, абсолютно всё: хочешь стреляй из рогатки, хочешь подставляй подножки, подлавливай, воруй и перепрятывай чужие вещи и многое-многое другое, что запрещено делать в обычном взрослом мире, где ты просто обязан быть для всех примером (в школе отличником, дома послушным )!!! А ведь ты всего лишь РЕБЕНОК!!!!

Очень интересная книга,читается на одном дыхании. Необычная, незаеженная задумка, быстроразвивающийся сюжет- то, что делает чтение "Гнилого яблочка" очень увлекательным.