«Гнилое яблочко» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Т. Р. Бернс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Гнилое яблочко»

KSUshik

Книга мне понравилась... даже не так, книга мне "взорвала мозг"!!!! Может по тому что был перерыв в чтении или еще по какой причине, но зайдя в книжный и только увидев обложку (да-да, как бы странно это не звучало), я поняла, что обязательно её прочитаю. И вот спустя три дня (даже не смотря на то что уже есть маленький "почемучка-двигатель-прыгатель-бегатель и ласкатель") я перевернула последнюю страницу книги.
Как же удивительно и одновременно трудно очутиться в мире, где где все можно!!! Да-да, абсолютно всё: хочешь стреляй из рогатки, хочешь подставляй подножки, подлавливай, воруй и перепрятывай чужие вещи и многое-многое другое, что запрещено делать в обычном взрослом мире, где ты просто обязан быть для всех примером (в школе отличником, дома послушным )!!! А ведь ты всего лишь РЕБЕНОК!!!!

3 июня 2015

anastas...@gmail.com

Очень интересная книга,читается на одном дыхании. Необычная, незаеженная задумка, быстроразвивающийся сюжет- то, что делает чтение "Гнилого яблочка" очень увлекательным.
3 мая 2017