quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Летнее убежище

Шикарная книга. Не ожидала такой глубины. так далеко от банальных бульварных лавстори...интересный сюжет...показаны характеры.. понравилось, что любовь приходит когда видишь качества личности, которые привлекают (как в жизни) ..А то обычно в любовных романах: увидел, захотел,захотел, очень захотел, типа полюбил.....Начала читать благодаря предыдущим рецензиям, спасибо девочкам...
    heyfillet

В прошлом году я случайно наткнулся на книгу "Дом у озера", которая мне сильно понравилась. Я сразу отметил, что данная писательница пишет о, в принципе, обычных любовных историях, но очень проникновенно и с особенной тёплотой. Поэтому, когда мне захотелось легкого чтива без перегруженного сюжета, то я вспомнил об этом авторе и почему-то мой выбор пал именно на произведение "Летнее убежище" (возможно, описание сыграло свою роль). Я ни капли не жалею, что погрузился в эту удивительную историю. По началу казалось, что это вариация на тему "Дорогого Джона" Спаркса, но оказалось, что сюжет совершенно о другом. В общем, данный роман рекомендую к прочтению, так как он оставляет очень приятное послевкусие.

Мне не понравилось. У автора очень схожие персонажи и сюжеты, много лишних отклонений , заранее известная развязка. Мне было скучно читать
    Отлично написанная книга Очень советую прочитать
    Замечательный роман. Советую почитать.
    Началось все оригинально и интересно,а скатилось к обычному любовному роману
    Книга которая заставляет понимать жизнь . И смысл существования .... Обязательна для прочтения )))