«Летнее убежище» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Виггс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Летнее убежище»

oksanochka.s...@mail.ru

Шикарная книга. Не ожидала такой глубины. так далеко от банальных бульварных лавстори...интересный сюжет...показаны характеры.. понравилось, что любовь приходит когда видишь качества личности, которые привлекают (как в жизни) ..А то обычно в любовных романах: увидел, захотел,захотел, очень захотел, типа полюбил.....Начала читать благодаря предыдущим рецензиям, спасибо девочкам...
1 марта 2015

heyfillet

В прошлом году я случайно наткнулся на книгу "Дом у озера", которая мне сильно понравилась. Я сразу отметил, что данная писательница пишет о, в принципе, обычных любовных историях, но очень проникновенно и с особенной тёплотой. Поэтому, когда мне захотелось легкого чтива без перегруженного сюжета, то я вспомнил об этом авторе и почему-то мой выбор пал именно на произведение "Летнее убежище" (возможно, описание сыграло свою роль). Я ни капли не жалею, что погрузился в эту удивительную историю. По началу казалось, что это вариация на тему "Дорогого Джона" Спаркса, но оказалось, что сюжет совершенно о другом. В общем, данный роман рекомендую к прочтению, так как он оставляет очень приятное послевкусие.

1 февраля 2018

Галина Васильева

Книга которая заставляет понимать жизнь . И смысл существования .... Обязательна для прочтения )))
19 июня 2017

Tatyana Zmievskaya

Лучшая книга, которую я прочитала. Спасибо большое!
1 декабря 2023

elenabe...@icloud.com

Отлично написанная книга
Очень советую прочитать
25 марта 2018

natad...@mail.ru

Замечательный роман. Советую почитать.
10 сентября 2017

kotl...@yandex.ru

Мне не понравилось. У автора очень схожие персонажи и сюжеты, много лишних отклонений , заранее известная развязка. Мне было скучно читать
29 мая 2018

Нина Доморацкая

Началось все оригинально и интересно,а скатилось к обычному любовному роману
12 июля 2017