Сюзанна Вебер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сюзанна Вебер»

GavrilovaO

История про папу, который всегда находится на стороне своего сына. Его можно назвать идеальным, ведь у него всегда есть время для ребёнка.
Быть идеальным, не значит, всё время корчить рожи (хотя, признаемся, и это тут есть!) и плясать под дудочку ребёнка. Нет.
Паша и папа вместе мастерят, готовят кекс, ходят смотреть на динозавров и отправляются в путешествие. Папа у Паши – настоящий фантазёр, и знает, как уговорить сына сделать что-то даже очень неприятное. Например, помыть голову. Или собрать игрушки. Ведь все эти занятия легко превращаются в игру.
Книжка наполнена маленькими историями из повседневной жизни этого прекрасной парочки, а также милыми цветными скетчами про отцовскую любовь.
Эти рассказы — отличный повод посмотреть на свою жизнь со стороны и подумать, что мы можем изменить, чтобы хотя бы чуть-чуть стать идеальными для своих детей.
Кстати, из книги можно почерпнуть несколько ценных идей для воспитания.
И задуматься о шаблонных ролях мамы и папы в семье. Ведь здесь всё совсем не так, как мы привыкли: папа полностью включён в жизнь сына, а мама работает целый день и лишь иногда немного ворчит на заднем плане…

2 июня 2017

Кристина

Классные короткие веселые истории, перечитали всю серию с сыном.
9 декабря 2023