«Письма к разным лицам о разных предметах веры и жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Святителя Феофана Затворника, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Письма к разным лицам о разных предметах веры и жизни»

отзыв и рецензия на книгу

Valentina-Ul

Письма свт. Феофана Затворника это настоящее духовное сокровище. Читаешь их - и словно слышишь советы доброго, любящего отца. В любом житейском затруднении, в беде, в сетях кажущейся неразрешимой проблемы, в сомнениях, в искушениях - всегда его мудрое и мягкое слово поможет, направит, поддержит. Он писал обо всём! И этот удивительный человек никогда не ошибался в духовных вопросах. Это не моё мнение, так писал старец нашего времени - архим. Иоанн (Крестьянкин), советуя многим:

"Спрашивайте советов у святителя Феофана Затворника, читая его книги. Он не ошибается.

Вам на все Ваши недоумения, вопросы и заблуждения - ответит и поведет по жизни истинный старец и православный архиерей - святой святитель Феофан, затворник Вышенский. Другого я указать Вам не могу. У святителя Феофана все кристально чисто, и по любви сердечной к людям - чадам Божиим, и все истинно, свято и безукоризненно канонически. Он на данном этапе Вам поможет больше, чем кто-либо другой".

25 ноября 2023