Светлана Сон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Светлана Сон

Отзывы на книги автора «Светлана Сон»

nanura

Корея чудесна! Как и любая другая страна, она со своими особенностями и проблемами. Здесь тоже есть и черное и белое. Это жизнь, как и везде!

Для меня Южная Корея это своеобразное место силы ,где я черпаю для себя источник энергии и вдохновения. И поэтому я каждый раз когда вижу на полках магазинов что то новое о Корее стараюсь это купить и изучить. Как правило все то о чем пишут в этих книгах для меня не несут ничего нового ,но позволяют хотя бы и мысленно вернуться в любимую атмосферу этой страны.
Но при этом я советую эту книгу к изучению тем, кто только начинает знакомство с этой прекрасной страной , автор дает много полезных "явок и паролей" и при этом очень легко и просто рассказывает ,что понятно будет и школьнику. Эта книга конечно не путеводитель по Корее -скорее книга впечатление,но при этом с массой полезных уточнений .
Все кто интересуется Южной Кореей я думаю будет полезно.

3 апреля 2020

mooon_princessss

Книга скорее напоминает дневник о жизнь Светланы до и после замужества и переезда в Корею. Поначалу читала и не понимала о чем, но позже я прониклась и стало читать интереснее, а после и подписалась на ее инстаграм .

После прочтения я стала гораздо лучше понимать корейскую культуру и традиции. По типу почему корейцы так много пьют соджу или почему все поголовно следят за своей внешностью. Светлана очень хорошо описывает традиции, праздники, культуры, но еще и дает наводку о достопримечательностях. Показывает настоящую жизнь без стереотипов.

Кстати, последние главы о косметике и из 10-ти ступенчатом уходе, а последняя про еду, которую я глазами пробежала и закрыла, т.к. сразу кушать захотелось .

Читается легко увлекает быстро. Светлана написала книгу также как и ведет себя в своем блоге. Дружелюбно и атмосферно. Идеально подойдет для тех кто увлекается корейской культурой или только начинает погружаться. Для меня лично, это стало путеводителем по Корее, т.к. я только начинала изучать культуру и традиции.

13 марта 2022