«Невеста с изъяном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Шёпот, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста с изъяном»

Zatyshat

Средненько, ни рыба, ни мясо! Вроде намёк был на любовную историю про попаданку и вынужденный брак, а по факту получила сжатую лекцию про мироходцев, магию и устройство мира. Я к финалу как-то тихо прифигела от быстренького пересказа развязки, в пяти страничках вся интрига и итоги. Сильно)))) А такое интересное и интригующее было начало: другой мир, аукцион рабов, похищение, красавец хозяин с вполне понятными устремлениями, обретение магии и второй сущности, разумная героиня. И после такого задела пошли малоинтересные диалоги про окружающий мир и его особенности. Но я терпеливо читала и ждала интриги. Зря! Да и любовная линия скатилась к истинности (так вкусно пахнёт, что сил удержаться почти нет!). Ну и внезапно свалившийся на голову клан Странников, который и решил все проблемы и с миром, и с злодеями, и с долголетием, да вообще со всем, меня не вдохновил. Окончание уже просто пролистывала. Не интересно стало, увы.

23 мая 2022

Gabriël MOUR