«Ромео для балерины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Леонидовны Швецовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ромео для балерины»

WTi

Это книгах о жизни, это книга о людях. О дружбе, о мужчинах и женщинах, об отношениях таких, какими они должны быть.
У Брайана Адамса есть потрясающая песня "Любил ли ты когда-нибудь женщину по-настоящему?" И эта книга перекликается для меня с песней. Здесь настоящие чувства, которые герои бережно проносят с собой через всю жизнь. Такие чувства, которые трогают душу, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с героями.
4 ноября 2017

Татьяна Корицкая

Очень классная книга, даже лучше чем первая часть. Читается легко, цепляет за душу: я и плакала и смеялась. Автор умеет передать чувства. Читать- одно наслаждение
8 ноября 2017

Класная книга. Хочу еще раз прочитать!!!!
7 ноября 2017

Якутхан РАХМАНОВА

классная книга! спасибо автору!
4 ноября 2017

daria.fo...@yandex.ru

Ну вот и вторая часть. Долгожданная книга. Герои остаются прежними,с их невероятными качествами. В этой книге много различных ситуаций происходит с людьми: и грустные и весёлые, тяжёлые и радостные, но также любовь,дружба и доброта являются главными "героями".
Спасибо автору за такие великолепные книги. Буду ждать следующие.
27 ноября 2017

irina...@outlook.com

Огромное спасибо автору за этот калейдоскоп чувств! После прочтения осталась лёгкая и светлая грусть: история окончена. Но есть надежда на встречу с новыми героями этой саги. Буду терпеливо ждать...
19 ноября 2017

Ирина Снадина

вот и продолжение прочитала,читая эту книгу , представила фильм,а фильм был бы шикарным, может снимут по этим книгам прекрасный, душевный фильм.Спасибо автору,и творческих успехов
3 сентября 2022

галина Панкратова

Отличная книга!!Спасибо!!О такой любви и дружных семьях можно только мечтать!!!Читается легко со слезами и смехом -всё вместе.Спасибо автору!!!!!
23 декабря 2017

vra...@mail.ru

общий позитивный настрой понравился, но ждал от книги по сюжету того, что позволило сервису ее разместить в разделе Ужас. не дождался!
12 марта 2022

М N

Замечательная книга. Одна из лучших из последних прочитанных. Очень советую. О жизни большой семьи, их истории и судьбы.
24 марта 2022

Бесплатно

4.78
(796 оценок)
Читать книгу: «Ромео для балерины»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно