Светлана Швецова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Швецова»

отзыва

Татьяна Корицкая

Очень классная книга, даже лучше чем первая часть. Читается легко, цепляет за душу: я и плакала и смеялась. Автор умеет передать чувства. Читать- одно наслаждение

WTi

Это книгах о жизни, это книга о людях. О дружбе, о мужчинах и женщинах, об отношениях таких, какими они должны быть.
У Брайана Адамса есть потрясающая песня "Любил ли ты когда-нибудь женщину по-настоящему?" И эта книга перекликается для меня с песней. Здесь настоящие чувства, которые герои бережно проносят с собой через всю жизнь. Такие чувства, которые трогают душу, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с героями.

tlekal...@mail.ru

Самая что ни есть книга,которую читала...просто нет слов.

Анонимный читатель

Класная книга. Хочу еще раз прочитать!!!!

Якутхан РАХМАНОВА

классная книга! спасибо автору!

Анонимный читатель

Невероятные истории любви 💞

regata...@mail.ru

Люблю, когда после прочтения книги в душе что-то остаётся. После этой книги - остаётся. Остаётся ощущение присутствия в нашей жизни доброго, верного и настоящего. А герои книги вдохновляют ещё раз осмыслить такие ценности, как любовь, дружба, верность... В этом смысле , я считаю, что книга очень жизнеутверждающая и вдохновляющая. При этом, совсем не гладко складывается жизнь героев, наоборот, им сопутствует много трудностей и испытаний - сюжет закручен очень увлекательно, здесь и любовь, и детектив, и вопросы выбора... Книга действительно читается на одном дыхании. Очень заинтересовал стиль. Он прост, но не поверхостно прост, а скорее лаконичен, когда за событиями, описываемыми простым человеческим языком явственно проглядывает и мудрость, и хорошее понимание автором человеческой психологии, мотивации поступков, людских характеров. Это не тот случай, когда много слов и мало сути, а то и вовсе суть отсутствует, а, наоборот, чувствуется, что автору есть что сказать в плане своего понимания жизни, и поэтому она выражает это просто и доступно, без лишних слов и витиеватостей, за которыми зачастую ничего и нет. Ещё понравилось, что книга натолкнула на размышления о собственной жизни. Наверное, это признак хорошей литературы, когда, читая, глубже осмысливаешь и понимаешь то, что происходит и в твоей жизни и даже находишь для себя какие-то ответы. Буду ждать продолжения, а автору желаю продолжать радовать нас своим творчеством, смелых воплощений своих мыслей и интересных сюжетов!

ama...@mail.ru

Обычно я не читаю подобные произведения, но мимо "Джульетты для гонщика" не смогла пройти мимо. Любовные истории в этой книге просто затягивают! Прочитала на одном дыхании. Каждая история очень интересно переплетается с другой. Все они очень жизненные, словно происходят совсем рядом с тобой, за стенкой, но при этом вовсе не рутинные, а наполнены духом приключений. Очень много юмора! Можно посмеяться от души. Много моментов, которые держат в напряжении. Что мне очень понравилось, что несмотря на весь накал страстей в этом произведении нет ни грамма пошлости.
Я очень надеюсь на продолжение историй.

daria.fo...@yandex.ru

Книга просто шикарная! Всем очень советую. Очень порадовала,что книга читается очень легко,можно сказать,на одном дыхании. Сюжет простой,не навящевый,но остаётся в душе надолго,отличное "послевкусие".
Хочется,чтобы эта история не заканчивалась. После этого романа,можно точно сказать,что любовь,дружба,честность,и человеческая доброта точно существует. Светлана,спасибо за книгу и классных героев.

Валерия Жарких

Прочитала на одном дыхании. Лёгкий и подвижный текст. Время потрачено не зря. После книжки долго ходила под впечатлением, ходила и улыбалась ))))) Причём этим впечатлением окрасилась, вернее перекрасилась моя обыденная суета. В розовый (простите).... В новой краске мои отношения с мужем, с детьми, с коллегами, мои отношения с каждодневными делами. Вот такая вот сказка мне попалась! Спасибо автору ))