Светлана Швецова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Швецова»

regata...@mail.ru

Люблю, когда после прочтения книги в душе что-то остаётся. После этой книги - остаётся. Остаётся ощущение присутствия в нашей жизни доброго, верного и настоящего. А герои книги вдохновляют ещё раз осмыслить такие ценности, как любовь, дружба, верность... В этом смысле , я считаю, что книга очень жизнеутверждающая и вдохновляющая. При этом, совсем не гладко складывается жизнь героев, наоборот, им сопутствует много трудностей и испытаний - сюжет закручен очень увлекательно, здесь и любовь, и детектив, и вопросы выбора... Книга действительно читается на одном дыхании. Очень заинтересовал стиль. Он прост, но не поверхостно прост, а скорее лаконичен, когда за событиями, описываемыми простым человеческим языком явственно проглядывает и мудрость, и хорошее понимание автором человеческой психологии, мотивации поступков, людских характеров. Это не тот случай, когда много слов и мало сути, а то и вовсе суть отсутствует, а, наоборот, чувствуется, что автору есть что сказать в плане своего понимания жизни, и поэтому она выражает это просто и доступно, без лишних слов и витиеватостей, за которыми зачастую ничего и нет. Ещё понравилось, что книга натолкнула на размышления о собственной жизни. Наверное, это признак хорошей литературы, когда, читая, глубже осмысливаешь и понимаешь то, что происходит и в твоей жизни и даже находишь для себя какие-то ответы. Буду ждать продолжения, а автору желаю продолжать радовать нас своим творчеством, смелых воплощений своих мыслей и интересных сюжетов!
24 августа 2017

tlekal...@mail.ru

Самая что ни есть книга,которую читала...просто нет слов.
21 июня 2017

Невероятные истории любви 💞
26 июня 2017

WTi

Это книгах о жизни, это книга о людях. О дружбе, о мужчинах и женщинах, об отношениях таких, какими они должны быть.
У Брайана Адамса есть потрясающая песня "Любил ли ты когда-нибудь женщину по-настоящему?" И эта книга перекликается для меня с песней. Здесь настоящие чувства, которые герои бережно проносят с собой через всю жизнь. Такие чувства, которые трогают душу, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с героями.
4 ноября 2017

Татьяна Корицкая

Очень классная книга, даже лучше чем первая часть. Читается легко, цепляет за душу: я и плакала и смеялась. Автор умеет передать чувства. Читать- одно наслаждение
8 ноября 2017

Елена Орлова

Очень увлекательно! До слез!
1 октября 2021

Светлана Быкова

Хорошая история, но трудно читать -много опечаток.
25 марта 2022

he.xe...@yandex.ru

Книга невероятная. Невозможно оторваться. Очень сильные впечатления. Слов нет, одни эмоции.
5 марта 2023

Класная книга. Хочу еще раз прочитать!!!!
7 ноября 2017

Якутхан РАХМАНОВА

классная книга! спасибо автору!
4 ноября 2017