Справочник для потеряшки

Reswana

Если с самого начала настроиться на книгу с обычным женским романтическим фэнтези, то она пойдет очень даже хорошо. Легкий слог, небольшой юмор сделаю прочтение очень быстрым. Шаблоны присутствуют, но куда уж без них? Нужно просто не обращать на такие мелочи внимания, и книга окажется достойной потраченного времени.
    Итак, у нас есть потерявшая память девушка-дракон, которая является племянницей императора. Она учится в Магической академии и обладает даром жизни. А еще у нас есть светло-темный эльф, который принц темной империи. Девушка теряет сознание, попадает к эльфам и в итоге встречается с ним. Ну а дальше, все как обычно, об этом даже рассказывать не буду. И конечно суслик, он был просто бесподобен.
    В общем-то советую книгу к прочтению любителям женского фэнтези, приключений и романтики.

nastyagirl

Вот бы мне такой справочник,кажется он почти похож на другой справочник,который был описан в другой книге,правда он там называли инструкцией,неважно.
    История меня увлекла не сразу,но я все равно продолжила читать,и не зря.

Serenity926

Со второй частью та же история, что с первой. Снова неторопливое развитие и быстрый-быстрый конец. Со свадьбой перемудрили - слишком уж заезженным получился прием с непониманием личности невесты.
    В целом, прочиталось быстро и с интересом.

P.S.: И снова большой техасский кактус кидаю в сторону художника-оформителя. Обложка в принципе получилась отталкивающей.

Милая домашняя история))) прочитать определённо стоит)
    Прочитала с удовольствием! Приятная книга)
    Еще одна история о любви и магии с претензией на юмор. Главная героиня, как водится, без царя в голове, но являет собой величайшую ценность для всяких эльфийских Владык, высочеств просто безумных магов, помешанных на мировом господстве. В общем и целом, очередной шедевр кроме нелогичности и нецелостности сюжета, поражает полной нераскрытостью характеров и изумительной легкостью, с которой героиня попадает в переделки и с которой она из этих самых переделок выбирается. Так что, уважаемый читатель, если ты, как и я в свое время, хочешь скоротать вечер за необременяющим мозг занятием - эта книга ждет тебя,)).
    ...одно слово, ужас. У автора слог полный восклицателныx знаков, все визжат, ведут себа глупо, императорская семя суда по описанию скорее стая из мултика. Знакомство с героиней оставило сильное впечатление, что то она ленивая необразованная дура. Вообсем я осилила первую главу и далше неосилила. Силно не рекомендую этот шедевр
    мне понравилась книга
    Этот тот случай когда мне вторая книга больше понравилась, чем первая. Но опять, автор скомкала конец, не развила интригу, жаль. Надо было до пика довести конец, а в книге все скомкано. А интересно авторы читают отзывы о своих книгах? Я очень надеюсь, что следующая книга будет на "пике" чувств....автор не разочаруют меня....
    неплохое легкое чтиво то что надо на вечер, но обложка к книге мрак...