«Беспамятство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Петровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беспамятство»

Rorex

Не зря я недолюбливаю адвокатов. Все представители этой профессии, которые встречались мне на жизненном пути, скользкие и мерзкие люди в красивой упаковке (хорошие машины, дорогие костюмы, толстый кошель), но стоит капнуть вглубь и такой смрад!
Герой книги такой же. Эгоистичный подонок, считающий, что весь мир на его стороне и спустит ему с рук любую гадость и подлость. Но не тут-то было. Чем не прикрывайся, а лучше, чем есть, не станешь.

25 июля 2019

Danelly

Читала книгу после просмотра сериала, снятого по ней. Хотелось глубже вникнуть в историю. Но, фильм все же снят по мотивам, а не дословно по книге. Тут все жестче и печальнее. И я очень сильно ждала относительного хэппи-энда аж до последних строк, но увы.
Тут много размышлений об отношениях, о Вере, о жизни в целом.
Но книга ввергает в какое-то ощущение безнадеги и печали.

25 марта 2018

TaisiyaPlon

Книга мне понравилось, читается легко. Для себя открыла много интересных вырожение и умо заключений. Хочу еще прочитать книги данного автора.

5 мая 2016

alperev

Книга мне понравилась. Жаль, что много опечаток в тексте, но когда увлечешься чтением, меньше обращаешь на них внимание. Показались интересными рассуждения героев о вере в Бога и разные взгляды на жизнь. В целом читается хорошо и с интересом.

8 августа 2016