«Голод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Павловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Голод»

dar...@yandex.ru

Невероятная книга! В самом начале рыдала на эпизоде, где героиня комментировала свое отражение в зеркале. Потом несколько раз хохотала в голос и снова плакала. Озвучка потрясающая. Очень рекомендую подругам по несчастью, которым близка эта тема. Стоит посмотреть на себя другими глазами и перестать зацикливаться, иначе можно достичь таких крайностей, что просто страшно
16 мая 2024

Anna Pavlenko

Прекрасно написанный честный текст. Мне было интересно узнать больше про рпп, оказывается, раньше я почти ничего об этом не знала. У автора прекрасный голос в прямом и переносном смысле.
30 мая 2024

Тамара Никитюк

Читала и в некоторых моментах видела себя. спасибо автору,очень интересно было читать, анализировать и свое поведение в погоне за худобой!??
14 мая 2024

Людмила

Эта замечательная книга вытащила меня из глубокого "нечитуна", спасибо автору и отдельная благодарность чтице Лизе Янковский.
16 мая 2024

Татьяна

Это вторая книга за 10 лет, строки которой вызвали слезы 🥺 значит она провианта не зря ❤️
22 мая 2024

nlwo...@mail.ru

Восторг. Во многих местах слушала и ком в горле. Как все точно. Спасибо автору за честность.
11 мая 2024

Степная

Ох! Спасибо. Это было хорошо, вовремя и про важное.
29 мая 2024

Laman Yusifli

Очень понравилась книга.Рекомендую почитать женщинам
20 мая 2024

strek-...@yandex.ru