«Вспышка. Как обезвредить инфекцию до появления осложнений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Орыщак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вспышка. Как обезвредить инфекцию до появления осложнений»

matrosovaevgeniyaa

Книга супер! Автор, эксперт в области инфекционных заболеваний, предлагает практические советы и стратегии, основанные на последних научных исследованиях, чтобы помочь защитить себя и своих близких от инфекций. Очень понравилось то, что в конце представлен список и даты прививок, которые нужно делать! Книга явно написана профессионалом своего дела, а это самое главное. Мне кажется, что знать о таких вещах очень важно. Эта книга помогает разобраться с темой прививок так, чтобы не осталось никаких вопросов. Рекомендую к прочтению!

12 июля 2023

MARIYADYACHKOVA

Давно искала качественную литературу о вакцинации, подруга, работающая педиатром, посоветовала эту. Приобрела и не пожалела. Книга поднимает тему значимости раннего обнаружения инфекций и своевременного лечения. Автор предлагает советы по распознаванию симптомов инфекций и обращению за медицинской помощью. Также представлен календарь прививок, что значительно упрощает уход за своим здоровьем.

13 июля 2023

iostsveta

Очень много инструментов в руках у смерти, кроме пресловутый косы. И один из самых мощных – инфекции.

В начале книги сказано, что легко говорить, что чего-то нет, когда лично с этим не сталкивался. Или легко смеяться над чужими страхами, если не хлебнул горя. Я с этим полностью согласна.

Жаль, что нет просвещения об инфекциях, о профилактике болезней ещё со школы именно в таком же формате, как и написана книга.

Понравилось, что написано не сухо, а немного, я бы даже сказала, художественно, хотя все истории, описанные в книге, реальны. От этого ещё больнее. Два раза плакала.

Понятное дело, антипрививочники даже не возьмут книгу в руки. Но если мне встретятся такие на пути, то я не буду молчать, как было раньше. Я все им выскажу, причём в грубой форме. Хотя я такой человек, что не склонна кого-то переубеждать, открыта к чужому мнению, взглядам,но в плане вакцинации буду непреклонна. И благодаря книге есть чем аргументировать свою точку зрения.

Хорошо, что есть подобные книги, которые больше просвящают население. Очень интересно и познавательно.

26 марта 2024