«Темная история в третьем роддоме» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Нарватовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Темная история в третьем роддоме»

Aziul

Прекрасная история, очень понравилась. С юморком)) Были конечно и тяжёлые моменты. Прошиб на слезы момент с женщиной у которой с маткой проблемы были. Вот ее было жалко в тот момент.
28 сентября 2023

Алеся Савина

книга очень понравилась. переживала вместе с героями. надо попробовать маневр с красными трусами, вдруг и мне так же поможет🤣
29 августа 2022

Дария Лис

Отличная история. Приятная, веселая, добрая. Герои хорошие.
18 декабря 2022

manma...@gmail.com

Отличная история!
2 сентября 2022

Арина Вельская

Прекрасно
28 августа 2023

nata...@mail.ru

История классная. Написано интересно, нет грубых медицинских ляпов, да и юмор автора в моём вкусе. Но эту книгу однозначно лучше читать, чем слушать. Озвучивает книгу чтец, которой в пору разве что сказки читать для детей дошкольного возраста. Просто жесть. Порой казалось, что она вообще не понимает смысл того, о чём читает, просто проговаривает на автомате сюсюкающим голосом, да и в медицинских терминах ошибки в ударении (можно было и проконсультироваться перед записью). В общем книгу однозначно рекомендую, но не в этом аудио варианте.
24 сентября 2022

fkbyff...@gmail.com

короче, не смогла я слушать эту чтицу. как по мне прямо тупо. непонятно расставленные ударения, birth читает как bridge, интонация такая дурацкая. это моя третья книга автора. от первых двух книг была в восторге, хотя рейтинги ниже чем у этой книги. там читала Ксения Огнева и это было очень хорошо. поставила 4 звёзды книге, потому что обидно за автора. как можно испортить хорошую (верю что хорошую) книгу. продолжение буду читать а не слушать. жаль конечно.
24 января 2023

sven...@gmail.ru

Книга отличная, но все портит чтица. Таким тоном и голосом читают книжки детям в детском саду. Просто ужас. Советую прочитать, чтобы не испортить впечатление.
12 октября 2023