«Скорая помощь для мага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Нарватовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скорая помощь для мага»

Kriolla

Великолепно

Необходимо в первую очередь предупредить, что это вторая книга в серии и читать ее отдельно от первой нельзя, иначе будет ощущение, что это записки сумасшедшего)

Жду третью книгу
25 ноября 2023

sven...@gmail.ru

Ура! Будет продолжение! С героями книги не хочется расставаться.Очень необычный сюжет "попаданец" наоборот - как наш мир воспринимает пришелец из средневекового мира волшебства и магии. Чтица тоже очень понравилась. Только она почему-то все время говорила "лекАрки" вместо "лЕкарки". Потом надо будет перечитать все книги этого цикла, а то пока дождешься продолжения, предыдущие забываются.
16 ноября 2023

Darya Dyadkina

вторая книга понравилась немного меньше,чем первая и хочется послушать продолжение, которого пока нет в аудио формате. И читать придётся на стороннем сервисе, тк тут его нет🙄
2 июля 2024

Ирина

Интересный сюжет. Попаданец, мужчина, в наш мир. Да, а чтец и её лекАрка немного удивляет. Хотелось бы продолжения в аудиоверсии.
13 июля 2024

Оксана

Книга понравилась намного больше, чем первая. Читать и слушать только после "Любимая пешка короля"
10 сентября 2024

Julii iiluj

Вторая часть тоже получилась интересной, теперь осталось дождаться третьей.
8 февраля 2024

Лена

замечательная история про мага, который переживает день сурка в нашем мире.
11 января 2024

doz...@mail.ru

отличное продолжение
21 февраля 2024

Наш Букстаграмм

Хорошее но нудноватое продолжение. Ждём 3 книгу
1 февраля 2024

gor1...@mail.ru

Одна звезда за чтеца, СПАСИБО ей большое. Первый раз пишу про книгу..... Мне Очень жаль потерянное Время
21 ноября 2023