Светлана Ледовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Ледовская»

sedihli

Очень качественное произведение для фэнтези.
В книге очень красиво завуалирована чувственность, эротизм. Он все время на грани, но без жуткого на пол книги описания постельных сцен ГГ. Автор на них только намекает.
Плавность сюжетов, накал эмоций заставляют путешествовать сквозь миры, прочувствовать все превращения, все сломанные кости, все желания, все потоки энергии.
Главная героиня - аномальна и этим все сказано, название книги говорит само за себя.
Рекомендую прочитать, на одном дыхании!!!

3 августа 2016

ushakova...@mail.ru

Очень понравилась.🔥Рекомендую.
6 апреля 2023

Variielka_books

"Лиса на выданье" Светлана Ледовская.

После предательства близких людей, Леся не стала себя жалеть, она взяла ружье и уехала в деревню, где планировала немного развеяться. Да только она не подозревала, что поддавшись желанию спасти щенка, она попадёт в другой мир и станет лисой... да не простой, а волшебной.

И теперь её жизнь полна забот, например, научить всяких мужланов уважать женщин, наладить быт в гостинице и научиться жить по новым правилам. И ни в коем случае не подпускать к себе мужчин, даже если от одного вида ноги подкашиваются.
***
Какая же это шикарная история!!! Я в бешеном восторге! Я только дочитала, и мурашки до сих пор бегают по коже! Просто вау!

Героиня - Олеся - очень самодостаточная, сильная, мудрая девушка! Она знает себе цену и это тянется на протяжении всей книги. Я её безмерно уважаю, она прекрасна!

Рил - божественен, #яхочусебегарем, он будет третьим мужем, он очень хорошенький! Умеющий слышать и слушать, придти на помощь, отстоять свое мнение. Да, гордость никого до добра не доводила, но он такой лапочка, что я прям не могу!

Второстепенные герои мне очень полюбились! Фанита и Вак - очень интересные герои, за которых я начала переживать в самом начале и была немало удивлена, когда узнала историю, у меня мурашки бегали!

В отношениях между героями горел огонь, искры летели, и я наслаждались многими сценами!

Вся книга развивается очень динамично, от неё сложно оторваться. Всё переживания перемежаются перепалками героев и юмором. Книга запала в сердечко. Я прям рекомендую!

1 марта 2022

kungurtse...@mail.ru

Книга понравилась, сюжет очень необычный и интересный. Всем героям импонируешь и сопереживаешь, Ронни и Брок это отдельная любовь.
18 апреля 2024

1122...@mail.ru

Очень понравилась книга, очень необычная, спасибо автору и чтецу. Читаю и слушаю много, но таких особенных книг мало. Всем всех благ!
19 марта 2023

Юлия Капчигашева

Замечательная история, добрая, западающая в душу. Огромное спасибо за приятную озвучку.
3 июня 2022

Алёна

Классная и необычная история!!
18 февраля 2023

chayk...@icloud.com

🐈‍⬛ и этим всё сказано!)
15 января 2023

Alyona

Книга для кошатников. Очень подробное описание кошачьего рая.Причём лёгкая детективная и любовная линии мелькают где-то на заднем плане, практическое незаметны, за подробным описанием всеобщего обожания одного пушистого божества.Все любят кота, заглядывают ему в рот и мечтают исполнять его желания. История не моя.
23 сентября 2023

Ольга Ольга

Вроде и интересно, и сюжет захватит, но потом какой-то облом происходит. Потом опять интрига и снова облом в виде какой-то очень простой развязки на уровне " хныкающего" мужчины, который пару глав назад представлялся опасным хищником.
13 декабря 2022