«Лиса на выданье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Ледовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лиса на выданье»

отзыв и рецензия на книгу

Variielka_books

"Лиса на выданье" Светлана Ледовская.

После предательства близких людей, Леся не стала себя жалеть, она взяла ружье и уехала в деревню, где планировала немного развеяться. Да только она не подозревала, что поддавшись желанию спасти щенка, она попадёт в другой мир и станет лисой... да не простой, а волшебной.

И теперь её жизнь полна забот, например, научить всяких мужланов уважать женщин, наладить быт в гостинице и научиться жить по новым правилам. И ни в коем случае не подпускать к себе мужчин, даже если от одного вида ноги подкашиваются.
***
Какая же это шикарная история!!! Я в бешеном восторге! Я только дочитала, и мурашки до сих пор бегают по коже! Просто вау!

Героиня - Олеся - очень самодостаточная, сильная, мудрая девушка! Она знает себе цену и это тянется на протяжении всей книги. Я её безмерно уважаю, она прекрасна!

Рил - божественен, #яхочусебегарем, он будет третьим мужем, он очень хорошенький! Умеющий слышать и слушать, придти на помощь, отстоять свое мнение. Да, гордость никого до добра не доводила, но он такой лапочка, что я прям не могу!

Второстепенные герои мне очень полюбились! Фанита и Вак - очень интересные герои, за которых я начала переживать в самом начале и была немало удивлена, когда узнала историю, у меня мурашки бегали!

В отношениях между героями горел огонь, искры летели, и я наслаждались многими сценами!

Вся книга развивается очень динамично, от неё сложно оторваться. Всё переживания перемежаются перепалками героев и юмором. Книга запала в сердечко. Я прям рекомендую!

1 марта 2022