«Коты, призраки и одна бабушка (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Лавровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Коты, призраки и одна бабушка (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

alenkayudina_88

Марианна не простая бабушка. Она не вяжет носки, не варит борщи и не смотрит сериалы без конца. Она участвует в ролевых играх, готовит кассату по-сицилийски и прекрасно владеет катаной. Внуки от нее без ума и каждое лето собираются у своей любимой бабушки в деревне. А в детстве в деревне очень интересно. Сосед может оказаться вампиром, можно встретить мышей-призраков, а можно попытаться найти клад. Вместе с внуками приезжают и их коты и кошки. Они не уступают своим хозяевам в поисках приключений. Одна встреча с тремя Огромными Псами-демонами чего стоит)
Помимо "Котов, призраков и одной бабушки" имеется еще два рассказа "Замок между мирами" и "Киска с бантиком в горошек".
Все сказки прекрасны. Очень светлые, добрые и легкие. Читаешь и вспоминаешь свое детство, проведенное у бабушки. Буду дальше знакомиться как и с данным автором, так и с серией "Шляпа волшебника".

9 сентября 2015