Светлана Кулешова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Кулешова»

020...@bk.ru

Удивительная книга, очень рада, что решилась её приобрести. Это все реально работает, буквально неделю назад сделала «денежный домик», делала все, как расписано в книге. Сегодня получила нужную сумму денег, причём вообще неожиданно. Сестра прислала мне денежный перевод, чтобы я сама купила себе подарок к Новому году. Она никогда раньше не делала мне таких дорогих подарков и тем более не дарила деньги. Для меня это шок. Много ещё техник взяла себе на заметку, искренне благодарю автора за такую книгу. Вы показываете, что чудеса существуют и помогаете верить в них, а это дорогого стоит.
9 февраля 2017

Книга просто бомба! Она помогла мне вернуть любимого и получить работу мечты. Все упражнения до одного работают и дают результаты. Я занималась по книге месяц и получила такие изменения, но останавливаться не собираюсь, у меня еще много желаний))). Вообще автор мне очень импонирует, давно слежу за ее статьями на сайте mywishbook, но книга просто крутая. Рекомендую!
7 июня 2017

vanina_v...@mail.ru

Чудесная книга! Читается очень легко, прям на одном дыхании. Очень много интересного и полезного. И надо не только читать, но и применять в жизни все упражнения. Рекомендую всем эту книгу, кто желает улучшить свою жизнь и получить море позитива. Благодарю!
22 июня 2018

Книга отличная! нет воды, все по делу! Очень редко можно встретить книгу, которую читаешь на одном дыхании. Всем советую. Благодарю за возможность прочитать бесплатно!
5 января 2018

Ваш Господин

отличная книга отзыв без лишних слов.
19 сентября 2018