Отзывы на книгу «Путешествие в новую жизнь. Получи все, о чем мечтаешь!»

020...@bk.ru

Удивительная книга, очень рада, что решилась её приобрести. Это все реально работает, буквально неделю назад сделала «денежный домик», делала все, как расписано в книге. Сегодня получила нужную сумму денег, причём вообще неожиданно. Сестра прислала мне денежный перевод, чтобы я сама купила себе подарок к Новому году. Она никогда раньше не делала мне таких дорогих подарков и тем более не дарила деньги. Для меня это шок. Много ещё техник взяла себе на заметку, искренне благодарю автора за такую книгу. Вы показываете, что чудеса существуют и помогаете верить в них, а это дорогого стоит.

Анонимный читатель

Книга просто бомба! Она помогла мне вернуть любимого и получить работу мечты. Все упражнения до одного работают и дают результаты. Я занималась по книге месяц и получила такие изменения, но останавливаться не собираюсь, у меня еще много желаний))). Вообще автор мне очень импонирует, давно слежу за ее статьями на сайте mywishbook, но книга просто крутая. Рекомендую!

Ваш Господин

отличная книга отзыв без лишних слов.

vanina_v...@mail.ru

Чудесная книга! Читается очень легко, прям на одном дыхании. Очень много интересного и полезного. И надо не только читать, но и применять в жизни все упражнения. Рекомендую всем эту книгу, кто желает улучшить свою жизнь и получить море позитива. Благодарю!

Анонимный читатель

Книга отличная! нет воды, все по делу! Очень редко можно встретить книгу, которую читаешь на одном дыхании. Всем советую. Благодарю за возможность прочитать бесплатно!