«Между Светом и Тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Казаковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Между Светом и Тьмой»

charo...@yandex.ru

Великолепно! Эта книга заставила не спать всю ночь , впервые за долгое время слушать аудиокнигу без ускорения, когда пропал интернет из-за грозы срочно переходить на зависающий текстовый вариант - чтобы смаковать каждый момент истории, интересный сюжет, цепляющих героев, красивое и мастерское повествование. Спасибо большое автору! Это 3я книга автора, которую я прочла. И если 2ю я не смогла слушать ни на каком ускорении и читала по диагонали, только чтобы ухватить основные моменты сюжета и действия героев, то эта книга поразила меня своим высоким качеством и точным совпадением с моими читательскими вкусами, даже больше чем 1я прочитанная у автора, которую я смакуя перечитываю раз в полгода. Желаю творческих успехов автору и однозначно рекомендую к прочтению этот захватывающий чувствами, героями, моим любимым тропом Темный и Светлая, а также интересным порядком престолонаследия и тайнами, которые скрывают его участники.
8 октября 2023

Киран Лоу

Прекрасная озвучка, кажется я нашла себе еще одного любимого чтеца после Човжик ! Книга неплохая, слушается прекрасно
28 июня 2023

Anna Kolesnikova

интересно, динамично! 5 звезд
22 октября 2023

Оксана

Начало вообще офигительное, но вторая часть, когда она вернулась очень затянутая в плане эмоций
20 марта 2024

vodnev...@yandex.ru

отличная книга, очень понравилась. чтец хорошо читает.
21 февраля 2024

Евгения