«Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Филатовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций»

отзыв и рецензия на книгу

Viaggiatrice

Ваше лицо все скажет за вас. Да, да. И умение держать эмоции под контролем не поможет остаться человеком-загадкой. А все благодаря физиогномике — науке, с помощью которой можно «читать» окружающих. Форма носа, морщинки, расположение родинок и многое другое поведает о характере, потенциале, привычках и событиях вашей жизни. Но и отсутсвие каких-то «знаков» на лице говорит о многом. С помощью книги «Читай лица» можно узнавать о людях даже то, о чем они не дагадываются сами. Для самоанализа она тоже хороша.

Каждая страница данной книги наполнена фотографиями известных людей, примерами из жизни. Все расписано подробно и понятно. И еще делается акцент на использовании полученных знаний в бизнесе. При выборе будущих сотрудников и партнеров это действительно будет полезно. Например, продавцам физиогномика помогает быстро определять, что нужно покупателю, готов ли он к приобретению чего-либо (обязательное владение этими знаниями значительно бы уменьшило количество навязчивых консультантов в магазинах). Множество доказательств свидетельствуют об эффективности методики.

После прочтения то и дело ловлю себя на мысли, что невольно подмечаю в окружающих людях особенности со страниц книги, которые запомнились. «Читай лица» — это определенно одна из моих настольных книг.

«Научитесь читать лица людей, а вам откроются многие тайны!»
22 февраля 2018