Светлана Белоусова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Белоусова»

elenobook

Это небольшая история о девушке, Маргарите, которая возвращается в свой родной город через 7 лет, для того, чтобы продать дом бабушки. Ее в этом городе не любят, даже ненавидят за то, какой она была в прошлом. Она обращается к своему бывшему однокласснику Алексею, которого все называют Ником, чтобы он купил ее дом. Ник предлагает ей сделку, он покупает ее дом, а Маргарита месяц заменяет его секретаря...

Милая история, прочиталась быстро, не особенно мудренный сюжет, но мне понравился. Стиль автора не плохой, легкий, поэтому я и не поняла, что история окончена. Немного наивно, но все в меру, история не вызвала у меня раздражения, из-за того, что не растянуто.

Если вам хочется легкого сюжета, небольшую историю, думаю вам стоит прочитать эту книгу, чтобы отдохнуть и расслабиться.

5 марта 2023

Надежда

Сюжет понравился, только почему-то в анонсе нет упоминания,что -это первая книга! Теперь непонятно когда будет продолжение. Не понимаю, почему авторы стали так поступать.Просто это даже неэтично так поступать с читателем. Впрочем, это моё субъективное мнение.
3 мая 2024

Vera Gulyaeva

Замечательная книга. Написано позитивно и с юмором!
15 марта 2022

Ну,и каков будет конец?
13 августа 2022

gima...@inbox.ru

Я в полном шоке от того, как лихо закрутили сюжет. Целая детективная история, а не роман. Серьезно, начиналось как просто роман, закончилось триллером. Плюсы ставлю только за это, две звезды убрала за хэппи-энд, для меня самый нелогичный конец
22 марта 2024

volk...@inbox.ru

Такие как Золотая девочка не умеют любить, они заложницы своей гордыни… Не увидела ни раскаяния, ни изменений, опять сидит и ждёт, когда к ней придут и в ноги упадут…
16 апреля 2024

liza2...@gmail.com

Бред полный!
25 мая 2024

Лира Ростовщикова

Интересная книга, сюжет похож на роман Филлипс « ну разве она не милашка» , тоже Золотая девушка вернулась в родной городок, где почти каждого , кто учился с ней в школе обидела и другое продолжение у этого произведения, трагичное, но с хорошим концом
19 апреля 2024

Даниля Артамонова

Книга интересная, но есть большое но: будь я автором, я бы две книги сделала. Конец книги как-то быстро закончился, был немного скомканный. Но написано хорошо, так что 5.
8 июня 2024

Kira Bite

Ну просто низкий поклон и браво автору ! Прям на одном дыхании. Все идеально в этой истории. Давно такого восторга не испытывала от этого жанра! А я прочитала все книги:))
6 мая 2024