«Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Афанасьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию»

AleksandraYuzhakova

В целом, книга мне понравилась! Это реально рабочий инструмент с конкретными инструкциями "делай вот так - получишь вот это".

Она написана легким языком, с юмором, разными кейсами и личными историями авторки. Это вполне органично вписывается в те техники, что раскрываются в книге.

К слову о них. Все рекомендации и советы разбиты на небольшие главы с понятными названиями - легко искать нужное, при необходимости что-то перечитать и т.д. В конце главы есть также конкретные задания, которые стоит сделать заинтересованному читателю (например, пойти и совершить N звонков, взять и собрать базу лидов и т.д.). А в приложении - полезные скрипты на разные ситуации.
На мой взгляд, это отличный формат - все конкретно, по делу, активируя на внедрение этих знаний в свою работу!

Мне особенно понравились главы о правильном назывании цены, закрытии сделок, наведении в бизнесе системы. Также было интересно почитать об особенностях внедрения и продажи франшиз. В будущем при работе в B2C я точно буду не раз возвращаться к этой книге!

Таким образом, я очень рекомендую эту книгу как тем, кто сам что-то продает или планирует начать, так и тем, кто покупает - чтобы быть более осведомленными о внутряке продаж и ценить хороший сервис

4 апреля 2021

godiva_dc

Очень полезная книга особенно для тех, кто хочет посвятить себя продажам. Много хороших советов, много кейсов и жизненных ситуаций. От себя хочу добавить, что надо иметь огромное терпение и в прямом смысле "родиться" для продаж, так как этому искусству трудно научить, как актёрскому мастерству - талант либо есть, либо его нет!

30 июля 2022