Рецензия Lentyaeva на книгу — Стивена Манчестера «Год длиною в жизнь» — MyBook

Отзыв на книгу «Год длиною в жизнь»

Lentyaeva

Хочется заметить, что издательство совершило ошибку при создании аннотации - на самом деле у ДиМарко была взрослая одна единственная дочь, а не как указывалось двое. Но думаю этот прогрех им можно простить, так как сама книга потрясающая.
На самом деле таких задевающих душу книг я еще не читала, особенно если смотреть на книги современных авторов. Каждая глава очень хорошо продумана, так как в каждой из них скрыт свой смысл. Я на самом деле не очень сентиментальная, но не единожды хлюпала носом после прочтения определенных эпизодов. Читается она на самом деле быстро, но я абсолютно не торопилась, так как хотела прочувствовать каждую описанную ситуацию. Эта книга дала мне определенный толчок к переосмыслению своих целей и главное жизненных ценностей. Обязательно ее еще не раз прочту и всем советую это сделать!

P.S Когда я заканчивала прочтение, то это совпало с просмотром фильма "Экстрасенсы (Утешение)" и я считаю, что эти два разные произведения имеют одну очень серьезную точку соприкосновения в плане настоящей человечности, которая трогает до глубины души.

8 января 2017