«Оно. Том 2. Воссоединение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оно. Том 2. Воссоединение»

Евгений Сучков

Прекрасная классика с (естественно) плохой концовкой))
Благо сам СТИВЕН КИНГ неоднократно высмеивал это!)
18 августа 2021

www....@mail.ru

Очень атмосферное и жуткое чтиво!!слушая сама впадаю в детство !!
26 ноября 2021

Руслан Гайфутдинов

Низкий поклон Князеву, так восхитительности передать атмосферу столь крутого произведения, может далеко не каждый. А само произведение по праву входит в топ лучших книг. После прочтения разочаровался в фильмах и не совсем понимаю зачем так сильно отошли от книги. Повествование в книге отличным образом бы легло в кинокартинку, более того все фильмы где нас постоянно переплетаю с прошлым и как пример настоящим обычно отлично заходят зрителю.
31 марта 2022

kana...@mail.ru

Тот фильм, с которого я начала свой путь в мир ужасов. Клоуны моя фобия, фальшивая улыбка, огромный рост, белое лицо, бррр. Книгу я начала читать, но потом читать не могла и решила дослушать. Кино многое упустили, а в книге герои раскрыты от и до. Очень понравилось, хотя одно место оставило конечно неприятное послевкусие.
2 марта 2022

vera2...@msil.ru

Люблю его книги! меня восхищает ,как он пишет ,как передает человеческие эмоции ,страхи ,переживания ,психологические портреты ,людские страхи. во всех книгах прослеживается его любовь и восхищение детьми ,их образом мышления ,внутренними миром .. для меня он великий писатель !!! все его книги
невероятны !
25 апреля 2022

слушала,очень крутая книга.
стала одной из любимых,очень завораживает.
всем кто не читал-советую!!
20 июня 2022

Satoru Gojo

Hello мне очень нравица ваша книга я смотрел фильм оно очень страшно
16 февраля 2022

Матвей Зарубин

Очень приятно было читать это книгу
16 июня 2020

anton...@gmail.com