«Мизери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мизери»

отзыв и рецензия на книгу

olegz...@gmail.com

Книга до последнего держит в напряжении и в интриге. Ну и озвучка шикарная, спасибо чтецу!
8 апреля 2022

Ульяна

По моему мнению, Мизери - самая страшная книга Кинга, потому что очень реалистичная! И чтец отличный! Браво!
23 ноября 2021

katrina...@ya.ru

Признаюсь, полностью загрузнуть в книгу удалось лишь со второго раза,ибо в первый раз настроение было под другую книгу. Это всего лишь четвёртая книга Кинга,которую прочитала, но, по мере знакомства с его творчеством, она все равно будет входить тройку лучших.
17 ноября 2022

Михаил Савосько

Чтец шикарный! книга унылая нудятина, если бы автор рассказывал историю, а не летал в голове главного героя было бы интересно, но эти бесконечные рассуждения главного героя просто убивают своей нудностью и выбивают из погружения. Бросил слушать на середине.
24 ноября 2022

asyasi...@mail.ru

Теперь хочу пересмотреть фильм. по моим давним впечатлениям, это тот редкий случай, когда фильм не хуже книги
3 декабря 2022

Дарья Орлова

Чтец - просто потрясающий! Огромное спасибо за полное погружение! Книга слушалась на одном дыхании !
18 ноября 2022

Понравилось все, от оправданно жестокости, до характерных персонажей
1 декабря 2022

elena.do...@mail.ru

Очень тяжело, но затягивает и не отпускает. Как всегда у Кинга.
28 ноября 2022

Даня Аня

Потрясающе ужасная книга, с приятными отсылками и сюжетом на века
26 октября 2022

easy...@bk.ru

Очень понравилось, просто 🔥🔥🔥!
14 июня 2022