Рецензии и отзывы на Владелец моего тела

Примитивно и скучно.......
    Банальна! Скучно!
    Ставлю 5 звёзд, интересный роман, стоит почитать.
    Не пишу я обычно длинных отзывов!Но ,эта книга вызвала во мне бурю эмоций,жаль,что не положительных(<br />Чтож...прочитав книгу у этого автора,решила взятся и за вторую...Собственно эта книга и оказалась второй.Сказать что книга бесючая-ничего не сказать.С первых страниц можно было в красках представить эпилог.История дурная-он весь такой злой профессор-бл»ть,су&amp;а,еб₽ать...ну и другие слова,которые автор неумело впихнула в его монологи.Она-бедная ,забитая жизнью бемби...которая дожила до 23х лет и осталась(!!!)девственницей!!!В некоторых местах книги я офигевала,до конца не читала после фразы-Мужчина перехватил мой лихорадочный взгляд и немедля впился мне в губы(с) Да чего ж там за мифический герой то такой?Весь такой мачо-мен у которого кое-что болело в штанах от желания,но он весь такой герой-любовник,терпел все.А потом,когда все же дошло дело до чпоков-у героини были такие кульминации,да там не мужчина,а осьмьног!Я знаю,какие книги читаю...но вот такие эротич.рассказы могут убить любое желание читать подобные жанры(
    На одном дыхание
    понравилась