«Обнаженное прошлое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обнаженное прошлое»

AnastasiyaKovalenko120

Эта книга совсем не похожа на другие романы Стеллы Грей, это не очередная романтическая история, это книга о силе родительской любви, и о том на ЧТО способны хрупкие женщины-матери ради своих детей. Очень честная, ничего лишнего, за героев искренне переживаешь… Спасибо, Стелла, за Хэппи Энд!

10 июля 2022

L Khanifatullina

Ну где же это эротический роман??? Одна сцена воспоминаний из прошлого. И всё. Разочарована. Я же искала именно по описанию в категории эротический роман
6 февраля 2022

Elena •°●

Под эротический роман это явно не подходит. Из эротики там только одно воспоминание, да и только. Роман притянут за уши, как и "повороты" сюжета.
26 сентября 2022

veremeev...@mail.ru

Сказка
24 июля 2023

econo...@seznam.cz

В книге очень мало "самих отношений" между героями. Начало вроде интересное, прошедшие события, настоящее-неожиданная ситуация, возвращение в прошлое...Но, все крутится вокруг ситуации, развития отношений, любви или хотя бы страсти как таковых у героев нет, от слово совсем. Подходишь уже концу книги и все ждешь, ну где же обещанный "ЛЮБОВНЫЙ РОМАН", в итоге, скомканный эпилог, и концовка - ни о чем. Скучный сюжет.
2 марта 2023