«2+2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «2+2»

Marlen

Не сложилось у меня с автором даже с учетом моих ниже-плинтуса-требований к жанру и неистребимой любовью к клише. Вымученные диалоги и картонные герои не впечатляют, а сюжетные повороты настолько избиты, что я практически в каждой главе могла сказать какими книгами автор вдохновлялась и откуда что позаимствовала. Но даже это меня бы нисколько не смутило, ну действительно, я тот человек, который может прочитать три книги разных авторов, написанные практически под копирку, и они все мне понравятся если чем-то зацепили. Однако тут и цепляющих милых моментов особо не было, книга из серии прочитал и забыл. Ну то есть никак. Наверное, просто не мой автор.

1 ноября 2020

elenobook

В этой книге мы знакомимся с умницей, красавицей и отличницей Вероникой, и парнем Никитой, он очень дерзкий, наглый и самоуверенный. В итоге компания из 4-х лучших студентов летит в Америку на практику. Вероника ненавидит дерзкого Никиту, но вынуждена заселится с ним в одну квартиру…

Эта первая книга у этого автора, которую я прочитала и мне очень понравилась она. Хотя долго к ней присматривалась, но все-таки решила прочитать, и не пожалела. Сюжет интересный динамичный, нет растянутости, все в меру. Главные герои вообще вызвали бурю симпатии у меня. Вероника не ноющая принцесса, умная, целеустремленная и интересная девушка: споткнулась, отряхнулась и пошла дальше. Никита меня покорил, я пускала слюни на него, плохиш, но с моральными принципами, умен, хоть и не хочет этого особо показывать. Было пару моментов, когда я настолько представила все в реальности, что прям дух захватывало. Про эту историю я могу сказать, что она прекрасна именно в мелочах, не в сюжете, а в поступках героев, как они реагируют на определенные ситуации.

Я долго могу про нее рассказывать, но не буду, советую ее прочитать, думаю вам понравится. А я начну дальше знакомится с книгами данного автора, надеюсь, что Стелла Грей войдет в число авторов, чьи книги я буду ждать в своей библиотеке.

7 апреля 2020

Simple_Button

Милая и легкая история двух студентов. Интересное раскрытие героя, жертва развода. И хотя в самом начале его хочется придушить, позже все встает на свои места и отношение к нему сильно меняется. Что же касается героини, то тут все просто, когда проходит флер от мнимой влюбленности она показывает свой характер. Надо признать, что ребята прекрасно дополняют друг друга.

25 июля 2020

DariaaVey

История про студентов, которым выпал шанс поучиться за границей.
Мне действительно понравилась эта книга.

Никита - с виду избалованный мальчик, раздолбай и тому подобное. На деле умный и понимающий парень. Его хорошо раскрыли, как персонажа. Он не являлся типичным плохим мальчиком, но и хорошим его с трудом можно было назвать.

Вероника - девочка - отличница, имеющая перспективное будущее. Но вот незадача, оказавшаяся в розовых очках в отношениях.

Мне очень понравилось, что когда Ника сняла розовые очки и увидела истинное лицо  своего парня - она проявила характер.

Взаимоотношения Никиты и Вероники действительно хорошо прописаны. То как они помогли друг другу разобраться в себе и найти своё место. Они дополняют друг друга и делают лучше.

Родительские отношения Никиты и его мамы - очень сложные, но в тоже время отлично показывают, как ребёнок страдает от развода родителей. И к чему могут привести загоны взрослого человека.

Очень лёгкая история на вечер.
Всем рекомендую к прочтению)

15 июня 2023

Ольга

Очень классная, нежнейшая история, может немного наивная! Но читается на одном дыхании, легко, с юмором! Советую!👏👏👏
22 февраля 2023

ayza...@mail.ru

Милота 🫠 забавное чтиво на вечер.спасибо автору
30 ноября 2022

Катерина Рогожина

Шикарная книга,читается на одном дыхании)
11 октября 2021

Галина Новикова

Супер!! Интересно!!!
14 апреля 2024

Александра Буток

супер
29 января 2023

Кристина Антоненко

Скучно читать. Романтики мало. И всё как-то нереально,как будто списано с американских фильмов. Недо 50оттенков и После.
28 сентября 2023