Рецензия Simple_Button на книгу — Стефани Лоуренс «Однажды ночью» — MyBook

Отзыв на книгу «Однажды ночью»

Simple_Button

Я вернулась к книгам про Кинстеров. Когда я изучала книги в этой серии и читала аннотации к ним, то больше всего меня заинтересовали эта и следующая книги, поскольку они про женщин из этой прекрасной семьи. А если точнее, то они про близнецов.

Все Кинстеры решительны и несгибаемы. И Аманда не стала исключением, она поставила себе цель, выйти замуж. И открыла охоту на мужчин, но поскольку все возможные варианты из "приличного" общества уже были рассмотрены и отвергнуты, она обращает свой взгляд на "полусвет". Там обитают джентельмены которые не желают быть поймаными в брачные сети. Но это же Кинстер, пусть и в юбке, хотя всем известно, что дамы из этой семьи гораздо более грозные противники, чем мужчины.

На самом деле, охота была не долгой (буквально первая же глава все расставила по своим местам). А вот игра в кошки-мышки была гораздо более увлекательна. Опальный граф, который вот уже 10 лет не показывался в высшем обществе, проникает на балы инкогнито, подстерегает белокурого ангела в альковах и на балконах... так может показаться на первый взгляд. Но именно ангел и ведет всю игру, она не может выйти замуж за человека с подмоченой репутацией (ее братья этого не допустят), а значит ей необходимо восстановить его доброе имя. Но все не так просто, графа более чем устраивает его положение и он не хочет его менять.

Спойлер, все будет хорошо))) это же любовный роман))) Значит свадьба входит в комплект, но финал этого романа не так и прост, ведь у нас есть Амелия, и она не меньше сестры хочет выйти замуж... к тому же "жертва" уже выбрана)))

5 марта 2019